Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV2KRIRK-E
APC Easy UPS SRV2KRIRK высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
В комплект поставки входит:
1 IEC 60320 C19 to Schuko силовой кабель
1 IEC 60320 C13 to C14 силовой кабель
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
1 Кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки
1 Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки
руководство по эксплуатации
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | SRV2KRIRK-E |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 24.64 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 230В |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Код | 88870 |
| Код НКТ | 0200340110234 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 x IEC C13 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Объём | 0.08 м3 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304436928 |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV2KRIRK-E
-
₸355 981
- Без НДС: ₸355 981
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



