Общие сведения
| Стандарт WiFi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Количество пространственных потоков | 2 |
| Способы монтажа | На мачту |
| Пыле- и влагозащита | IPX6 |
| Метод питания | PoE |
| Габариты | 360.9 × 129.6 × 71.4 мм |
Производительность
| Макс. скорость передачи данных | до 400 Мбит/с |
| Ширина канала | 20 / 40 МГц |
| Защита беспроводной сети | WPA2 AES (всегда включено) |
Поддерживаемые скорости
| 802.11a | 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит/с |
| 802.11n | 6.5 Мбит/с – 300 Мбит/с |
| 802.11ac (WiFi 5) | 6.5 Мбит/с – 400 Мбит/с |
Аппаратная часть
| Макс. потребляемая мощность | 6 Вт |
| Диапазон входного напряжения | 42.5—57 В DC |
| Сетевой интерфейс | (1) порт Gigabit Ethernet (RJ45) |
| Антенны | Встроенные |
| Управление | Ethernet, WiFi |
| Аэродинамическая нагрузка | 128.2 Н при 200 км/ч |
| Масса |
Устройство: 782 г С креплением: 835 г |
| Материал корпуса | UV-стабилизированный поликарбонат |
| Материал крепления | UV-стабилизированный поликарбонат, нержавеющая сталь |
| Диаметр мачты | 24—60 мм |
| Кнопка | (1) Сброс к заводским настройкам |
| Индикаторы | Система: Питание, Ethernet |
| Сертификация | CE, FCC, IC |
| All style | |
| Артикул | UDB-Pro-Sector |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 87328 |
| Код НКТ | 0200343159568 |
| Код ТН ВЭД | 8517620009 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Штрихкод | 810084698037 |
Беспроводная точка доступа Ubiquiti UDB-Pro-Sector
-
₸132 250
- Без НДС: ₸132 250
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану
