Акустическая система Microlab G200BT
Акустическая стереосистема Microlab G200BT создана для качественного воспроизведения аудиоконтента. Отдельный сабвуфер создает глубокий и насыщенный звук на низких частотах, а качественные динамики обеспечивают сбалансированное, чистое звучание. Модель оснащена функцией Bluetooth, поддерживает воспроизведение с USB накопителя или SD карты и совместима практически со всеми современными источниками звука (смартфон, планшет, ПК, телевизор, медиаплеер и другие).
Акустическая стереосистема Microlab G200BT создана для качественного воспроизведения аудиоконтента. Отдельный сабвуфер создает глубокий и насыщенный звук на низких частотах, а качественные динамики обеспечивают сбалансированное, чистое звучание. Модель оснащена функцией Bluetooth, поддерживает воспроизведение с USB накопителя или SD карты и совместима практически со всеми современными источниками звука (смартфон, планшет, ПК, телевизор, медиаплеер и другие).
| All style | |
| Артикул | G100BT |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес | 1.88 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 20 Гц – 20 кГц |
| Динамик | 2х3 Вт (8 Ом) |
| Интерфейсы | Bluetooth, AUX, TF, USB |
| Код | 75626 |
| Код НКТ | 0200165264785 |
| Код ТН ВЭД | 8518299600 |
| Материал | Пластик |
| Объём | 0.01 м3 |
| Питание | 100~240 V AC, 50-60 Hz |
| Подсветка | LED |
| Пульт ДУ | Есть |
| Цвет | Чёрно-белый |
| Штрихкод | 6974229060005 |
Акустическая система Microlab G100BT
-
₸13 187
- Без НДС: ₸13 187
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



