Акустическая система Microlab U270 Phenix
Колонки Microlab U270 Phenix имеют модный, современный и компактный размер, светодиодную подсветку, благодаря чему кроме своей основной функции они являются украшением в любом месте.Дизайн и конструкция
Колонки Microlab Phenix имеют современный внешний вид, актуальный дизайн и модную расцветку. Конструктивно колонки состоят из двух колонок и сабвуфера. Корпуса всех трех элементов выполнены в основном из пластика. Дизайн у сабвуфера и у колонок выполнен в общем стиле и предусматривает наличие светодиодной подсветки.Индикация и управление
Управление колонками U270 Phenix выполняется путем вращения поворотных рукояток, размещенных в нижней части корпуса сабвуфера. Регулятора тут всего два. Левый регулятор выполняет регулировку громкости и выполняет включение и отключение, а правый выполняет регулировку низких частот.Подсветка
Акустическая система Microlab U270 Phenix имеет светодиодную подсветку. При эксплуатации она не отключается, а поочередно светится всеми основными цветами. Доступны основные цвета: синий, зеленый, белый, желтый, голубой, красный, фиолетовый и их сочетания.Режимы работы
Система акустики Phenix предусматривает единственный режим работы, для которого необходимо наличие компьютера или ноутбука. Воспроизведение с внешних носителей или по Bluetooth не предусмотрено.| All style | |
| Артикул | U270 Phenix |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0.85 кг |
| Вход | 3,5 мм стерео |
| Выходная мощность | 11 Вт RMS |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 1 м |
| Интерфейсы | MiniJack 3.5 и Bluetooth 4.0 до 10 м |
| Код | 39898 |
| Код НКТ | 0200158643979 |
| Код ТН ВЭД | 8518299600 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объём | 0.01 м3 |
| Питание | 5 В / 2 А |
| Подсветка | Есть |
| Соотношение сигнал-шум | 85 дБ |
| Сопротивление (импеданс) | 4 Ом |
| Частота | 20 Гц - 20 кГц |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Штрихкод | 6974229061491 |
Акустическая система Microlab U270 Phenix
-
₸7 207
- Без НДС: ₸7 207
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



