Колонки Microlab B16
Широкополосный мембранный динамик и технологичный дизайн в глянцевом пластике – главные отличительные особенности данной акустической системы. Компактные размеры системы Microlab B16 позволяют использовать систему не только на небольшом компьютерном столе, но и брать с собой в дорогу для быстрого подключения к ноутбуку. Для устойчивости и снижения вибрации в нижней части корпуса имеются небольшие прорезиненные вставки. Несмотря на свой размер, звучание этих колонок громкое и сбалансированное. Регулятор громкости расположен в верхней части корпуса активной колонки, что делает управление устройством более комфортным. Еще одно преимущество – питание через USB: отличный вариант для тех, кто ценит возможность быстрого подключения, высокое качество звука и заботится о своём кошельке.
Широкополосный мембранный динамик и технологичный дизайн в глянцевом пластике – главные отличительные особенности данной акустической системы. Компактные размеры системы Microlab B16 позволяют использовать систему не только на небольшом компьютерном столе, но и брать с собой в дорогу для быстрого подключения к ноутбуку. Для устойчивости и снижения вибрации в нижней части корпуса имеются небольшие прорезиненные вставки. Несмотря на свой размер, звучание этих колонок громкое и сбалансированное. Регулятор громкости расположен в верхней части корпуса активной колонки, что делает управление устройством более комфортным. Еще одно преимущество – питание через USB: отличный вариант для тех, кто ценит возможность быстрого подключения, высокое качество звука и заботится о своём кошельке.
| All style | |
| Артикул | B16 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 30 |
| Вес | 0.53 кг |
| Вход | 3,5 мм стерео |
| Выходная мощность | 5 Вт RMS |
| Габариты (ШхГхВ) | 150 x 105 x 98 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 17318 |
| Код НКТ | 0200245870783 |
| Код ТН ВЭД | 8518299600 |
| Код товара Kaspi | 11600244 |
| Материал | Пластик |
| Объём | 0.01 м3 |
| Питание | USB |
| Соотношение сигнал-шум | > 65 дБ |
| Сопротивление (импеданс) | 4 Ом |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Частота | 120 Гц - 20 кГц |
| Штрихкод | 6945198854254 |
Колонки Microlab B16 Чёрный
-
₸5 782
- Без НДС: ₸5 782
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



