Колонки Microlab B19
Миниатюрные колонки Microlab B19 в неброском чёрном цвете пригодятся для прослушивания аудиофайлов. Стильные компактные колонки, выполненные из пластика, смотрятся очень уместно рядом с современным компьютером - чёрный цвет с серебристыми оттенками подчеркнёт их интересную форму. Достаточно мощные для своего размера колонки способны воспроизводить звук чисто и без помех. Microlab B19 идеально подойдут для воспроизведения звука от компьютера или музыкального центра, при этом они займут совсем мало места на рабочем столе.
Миниатюрные колонки Microlab B19 в неброском чёрном цвете пригодятся для прослушивания аудиофайлов. Стильные компактные колонки, выполненные из пластика, смотрятся очень уместно рядом с современным компьютером - чёрный цвет с серебристыми оттенками подчеркнёт их интересную форму. Достаточно мощные для своего размера колонки способны воспроизводить звук чисто и без помех. Microlab B19 идеально подойдут для воспроизведения звука от компьютера или музыкального центра, при этом они займут совсем мало места на рабочем столе.
| All style | |
| Артикул | B19 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 30 |
| Вес | 0.58 кг |
| Вход | 3,5 мм стерео |
| Выходная мощность | 5 Вт RMS |
| Габариты (ШхГхВ) | 150 x 105 x 98 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 31676 |
| Код НКТ | 0200120846421 |
| Код ТН ВЭД | 8518299600 |
| Код товара Kaspi | 100398501 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Питание | USB |
| Соотношение сигнал-шум | > 65 дБ |
| Сопротивление (импеданс) | 4 Ом |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Частота | 120 Гц - 20 кГц |
| Штрихкод | 4713469891916 |
Колонки Microlab B19 Чёрный
-
₸6 864
- Без НДС: ₸6 864
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



