Колонки Microlab B55(13)
Стереосистема Microlab В-55 разработана для активных людей, для тех, кому важна мобильность. Компактный размер и складные ножки дают возможность положить колонки в сумку с ноутбуком. Систему можно взять с собой в дорогу, поскольку её питание осуществляется от USB-выхода. Вес колонок - всего 500 грамм. Широкий частотный диапазон позволяет слушать разные музыкальные стили и получать удовольствие от любимых записей. Несмотря на небольшой размер, модель обладает достаточным запасом громкости. Системой очень удобно управлять, так как регуляторы громкости вынесены на лицевую панель.
Стереосистема Microlab В-55 разработана для активных людей, для тех, кому важна мобильность. Компактный размер и складные ножки дают возможность положить колонки в сумку с ноутбуком. Систему можно взять с собой в дорогу, поскольку её питание осуществляется от USB-выхода. Вес колонок - всего 500 грамм. Широкий частотный диапазон позволяет слушать разные музыкальные стили и получать удовольствие от любимых записей. Несмотря на небольшой размер, модель обладает достаточным запасом громкости. Системой очень удобно управлять, так как регуляторы громкости вынесены на лицевую панель.
| All style | |
| Артикул | B55(13) |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 24 |
| Вес | 0.61 кг |
| Вход | 3,5 мм стерео |
| Выход | 3,5 мм стерео |
| Выходная мощность | 4 Вт RMS |
| Габариты (ШхГхВ) | 66x150x74 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 80Гц - 18кГц |
| Интерфейсы | 3,5 мм (mini jack) |
| Код | 17322 |
| Код НКТ | 0200227878301 |
| Код ТН ВЭД | 8518299600 |
| Код товара Kaspi | 102264287 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Соотношение сигнал-шум | 75 дБ |
| Суммарная мощность акустической системы RMS | 4Вт |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6945198853707 |
Колонки Microlab B55(13) Чёрный
-
₸6 570
- Без НДС: ₸6 570
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



