Колонка Genius USB SoundBar 100Чёрный
Благодаря компактным размерам и питанию от USB, акустическая система, достойно займёт место на столе, там, где важно сэкономить рабочее пространство. Наличие регулятора громкости обеспечит возможностью не прерывать рабочий процесс для переключения на управление вашим медиа-плеером, чтобы увеличить или уменьшить звук. Магнитная экранировка корпуса защитит от возможных помех ваши электронные компоненты, размещённые в непосредственной близости от динамиков.
Благодаря компактным размерам и питанию от USB, акустическая система, достойно займёт место на столе, там, где важно сэкономить рабочее пространство. Наличие регулятора громкости обеспечит возможностью не прерывать рабочий процесс для переключения на управление вашим медиа-плеером, чтобы увеличить или уменьшить звук. Магнитная экранировка корпуса защитит от возможных помех ваши электронные компоненты, размещённые в непосредственной близости от динамиков.
| All style | |
| Артикул | USB SoundBar 100 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0.63 кг |
| Вход | 3,5 мм стерео |
| Высота | 6,5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 30982 |
| Код НКТ | 0200054719846 |
| Код ТН ВЭД | 8518299600 |
| Код товара Kaspi | 100380590 |
| Материал | Пластик |
| Объём | 0.01 м3 |
| Серия | SoundBar 100 |
| Сопротивление (импеданс) | 4 Ом |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Частота | 110 Гц-20кГц |
| Ширина | 32 см |
| Штрихкод | 4710268256960 |
Колонка Genius USB SoundBar 100
-
₸6 440
- Без НДС: ₸6 440
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



