Батарейный блок EATON 9SX extended battery moduel (EBM), 48V, Rack, 2U (9SXEBM48R)
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9SX1500IR.
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания.
Возможна горячая замена батареи.
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9SX1500IR.
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания.
Возможна горячая замена батареи.
| All style | |
| Артикул | 9SXEBM48R |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 32.8 кг |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Гарантия | 2 года |
| Код | 70358 |
| Код НКТ | 0200210236941 |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Короткое наименование (каз) | Eaton 9SXEBM48R батарея блогы |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±72В |
| Объём | 0.07 м3 |
| Полное наименование (каз) | Батарея жинағы, Eaton, 9SXEBM48R, тірекке бекіту 19" 2U, 12V*9 Ah, 8 дана, қара |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 743172091208 |
Батарейный блок Eaton 9SXEBM48R
-
₸373 055
- Без НДС: ₸373 055
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



