Блок питания 1STPLAYER DK PREMIUM 700W Bronze
1STPLAYER DK PREMIUM 700W Bronze - это блок питания, который предлагает надежное и эффективное энергоснабжение для компьютерных систем среднего и высокого уровня.
Стандарт 80 PLUS Bronze: Сертификация Bronze подтверждает его хорошую энергоэффективность, что означает, что блок питания обеспечивает эффективное использование подаваемой энергии и меньшие потери.
Разнообразные защиты: Блок питания оснащен различными механизмами защиты, включая защиту от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения, что повышает надежность работы системы и безопасность подключенных компонентов.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность, Вт | 700 |
| Система кабелей | Не модульная |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | Активная |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Коннекторы питания мат. платы | 24 pin |
| Поддержка схемы подключения видеокарты | 8pin(6+2) x 4 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Количество IDE коннекторов | 3 |
| Система охлаждения, мм | 1x120 |
| Размеры блока питания, мм | 140 x 150 x 86 |
| Безопасность | UVP, OVP, OPP, SCP, Lightning Protection |
| All style | |
| Артикул | DKPM-BRZ-700-BK-EU |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/SCP/UVP |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 2.2 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 55685 |
| Код НКТ | 0200208620578 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 106601305 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 700 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ Bronze |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.1stplayer.com/productdetails/id/132.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6974418988615 |
Блок питания 1STPLAYER DK PREMIUM 700W Bronze
-
₸26 393
- Без НДС: ₸26 393
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



