Блок питания Formula V FV-1200PM
Универсальный вход (100–240 В)
Конструкция с автоматическим диапазоном поддерживает глобальные стандарты напряжения — от 100 до 240 В без необходимости ручного переключения. Обеспечивает стабильную работу при нестабильном напряжении в сети.Полностью модульная конструкция кабеля
Подключайте только то, что вам нужно. Это уменьшит беспорядок, улучшит циркуляцию воздуха и повысит эстетичность укладки кабелей.Поддержка PCIe 5.1 и ATX3.1
Поддерживает новейшие графические процессоры с удвоенной пиковой мощностью системы и утроенной пиковой мощностью графического процессора.Активный PFC
Максимизирует коэффициент мощности для снижения гармонических искажений и улучшения совместимости с электросетью, особенно в старых зданиях. Обеспечивает на 50 % более высокую надёжность по сравнению с традиционными конструкциями и идеально подходит для систем с высокой нагрузкой и длительным временем работы, таких как серверы и рабочие станции.Сертифицировано по стандарту 80 PLUS Platinum (115 В)
Сертифицирован для обеспечения эффективности 80 PLUS Platinum при входном напряжении 115 В, что обеспечивает эффективность более 89 % при напряжении 115 В и более 90 % при напряжении 230 В. Сокращает потери энергии, снижает затраты на электроэнергию и поддерживает инициативы по созданию экологически чистых центров обработки данных.Интеллектуальный термоконтроль
При низких нагрузках вентилятор полностью останавливается, обеспечивая бесшумную работу, а при высоких нагрузках интеллектуально регулирует скорость (800–1800 об/мин), обеспечивая баланс между производительностью и уровнем шума (<25 дБ).10-летняя гарантия надёжности в долгосрочной перспективе
Десятилетняя гарантия обеспечивает дополнительное спокойствие и делает этот компьютер надёжным вложением для требовательных пользователей, которые хотят собрать ПК на долгие годы.| All style | |
| Артикул | FV-1200PM |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 2.91 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 77791 |
| Код НКТ | 0200165261418 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 147328473 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 3 |
| Количество SATA коннекторов | 8 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 1200 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | Platinum |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401664208 |
Блок питания Formula V FV-1200PM
-
₸70 918
- Без НДС: ₸70 918
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



