Блок питания Formula V FV-850BD
Универсальный вход (100–240 В)
Автоматическая настройка поддерживает мировые стандарты напряжения — от 100 В до 240 В без необходимости ручного переключения. Обеспечивает стабильную работу при колебаниях в электросети.Плоские чёрные немодульные кабели
Прочные, удобные для укладки плоские кабели улучшают поток воздуха и упрощают установку. Устойчивы к перегибам и повреждениям при укладке.Стандарт ATX 3.1
Поддерживает новейший стандарт питания ATX 3.1. Модели 750 Вт и 850 Вт комплектуются дополнительным кабелем PCIe 5.1, совместимым с последними видеокартами.Сертификат 80 PLUS Bronze (115 В)
Сертифицирован на эффективность 80 PLUS Bronze при входном напряжении 115 В, обеспечивая КПД свыше 82% при 115 В и более 85% при 230 В. Снижает потери энергии, уменьшает затраты на электроэнергию и поддерживает экологические инициативы дата-центров.Гидравлический вентилятор HYB (срок службы 50 000 ч)
Долговечный гидравлический подшипник снижает шум, возникающий при износе. Оснащён 120-мм вентилятором с 7 лопастями, обеспечивающим на 20% больший воздушный поток и на 15% большее давление, оптимизирован для прохождения через радиатор.Японские основные конденсаторы 105 °C
Использует японский основной конденсатор с высокой термостойкостью, обеспечивая на 50% больший срок службы в условиях высокой температуры. Эффективно подавляют пульсации напряжения для стабильного питания.| All style | |
| Артикул | FV-850BD |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OVP / UVP / OPP / OTP / SCP |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 2.19 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 77798 |
| Код НКТ | 0200165261340 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 147391773 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 1 |
| Количество SATA коннекторов | 5 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 850 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ Bronze |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401664123 |
Блок питания Formula V FV-850BD
-
₸32 415
- Без НДС: ₸32 415
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



