Блок питания Formula V FV-850GM
Универсальный вход (100–240 В)
Автоматическая система определения напряжения поддерживает мировые стандарты — от 100 В до 240 В без необходимости ручного переключения. Обеспечивает стабильную работу при колебаниях напряжения в электросети.Полностью модульная конструкция кабелей
Подключайте только необходимые кабели. Уменьшает беспорядок, улучшает воздушный поток и повышает эстетику кабельного менеджмента.Архитектура Half-Bridge LLC + DC-DC
Обеспечивает на 50% более высокую надёжность по сравнению с традиционными решениями, идеально подходит для систем с высокой нагрузкой и длительным временем работы, таких как серверы и рабочие станции. Независимые модули DC-DC для 5 В, 3,3 В и -12 В обеспечивают чистое и изолированное питание чувствительных компонентов. Обеспечивает на 30% более быструю динамическую реакцию, минимизируя пульсации напряжения и продлевая срок службы оборудования.Сертификат 80 PLUS Gold (115 В)
Обеспечивает КПД свыше 87% при 115 В и до 89% при 230 В, снижая потери энергии, расходы на электроэнергию и выбросы CO₂. Идеально для энергоэффективных систем и экологичных дата-центров.Интеллектуальное управление охлаждением
Вентилятор полностью останавливается при низкой нагрузке для бесшумной работы и плавно регулирует скорость (800–1800 об/мин) при высокой нагрузке, обеспечивая баланс между производительностью и шумом (<25 дБ).Японские основные конденсаторы 105 °C
Использует японский основной конденсатор с высокой термостойкостью, обеспечивая на 50% больший срок службы в условиях высокой температуры.| All style | |
| Артикул | FV-850GM |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 2.58 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 77793 |
| Код НКТ | 0200165261357 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 147391768 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 3 |
| Количество SATA коннекторов | 8 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 850 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401664154 |
Блок питания Formula V FV-850GM
-
₸46 250
- Без НДС: ₸46 250
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



