Блок питания Gamemax GM 800B Bronze
GAMEMAX GM 800W 80+ Bronze Plus – эффективный блок питания с интеллектуальным охлаждением, качественными конденсаторами и защитой от электромагнитных помех.
Характеристики:
-
Энергоэффективная архитектура 80 Plus Bronze – повышает КПД преобразования, обеспечивает стабильную подачу питания и предотвращает сбои системы.
-
Премиальные конденсаторы из Тайваня – высокая термостойкость, длительный срок службы и надёжная работа.
-
140 мм вентилятор с интеллектуальным управлением – автоматическая регулировка скорости вращения в зависимости от нагрузки, низкий уровень шума и экономия энергии.
-
Беспроводная модульная конструкция – медная пластина соединяет заднюю панель и PCB, снижая вероятность ошибок и улучшая качество выходного напряжения.
-
Защита от ЭМП уровня 2 (EMI Level 2) – фильтрует паразитные помехи и шум, интегрированный накопительный дроссель снижает тепло и электромагнитные наводки.
| All style | |
| Артикул | 2140-0800B0007 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP/NLO/SIP |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 2.42 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Выходная мощность | 800Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 150x160x86 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 14 см |
| Код | 80229 |
| Код НКТ | 0200210144864 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 100081857 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 800 Вт. |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ Bronze |
| Ссылка на сайт производителя | https://gamemaxpc.com/gm-prime/5606.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6931858740623 |
Блок питания Gamemax GM 800B Bronze
-
₸42 523
- Без НДС: ₸42 523



