Блок питания Gamemax GX 750GF Gold
• Модульный блок питания GameMax GX 750GF мощностью 750 Вт, сертифицированный по стандарту 80+ Gold, обеспечивает высочайшую производительность в компактном корпусе. Ключевые особенности:
• Высокая эффективность: КПД более 92% благодаря технологии LLC и DC-DC для экономии энергии.
• Бесшумность и охлаждение: вентилятор HDB обеспечивает бесшумную работу и эффективное рассеивание тепла.
• Модульная конструкция: простая прокладка кабелей для более чистой сборки и улучшения воздушного потока.
• Стабильный и долговечный: твердотельные конденсаторы и компоненты SMT обеспечивают длительную надежность.
• Широкая совместимость: поддерживает новейшие видеокарты и полный диапазон входного напряжения.
• Защита: семь уровней защиты защищают вашу систему от вреда.
| All style | |
| Артикул | 2132-0750B0022 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | AFC/OCP/OPP/OTP/OVP/SCP/SIP/UVP |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 2.38 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Выходная мощность | 750Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 83901 |
| Код НКТ | 0200208635312 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 160275579 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 750 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6931858732079 |
Блок питания Gamemax GX 750GF Gold
-
₸47 787
- Без НДС: ₸47 787



