Блок питания X-Game TTM Multi-rail 1600W
Мощный блок питания X-Game TTM Multi-rail 1600W - это удачный выбор для энтузиастов, которым нужен надежный и тихий блок питания удовлетворяющий все современные требования. Модель с мощностью на 1600 Вт оснащается надежным и тихим вентилятором на 140 мм. Устройство имеет прочный корпус с антивибрационной системой крепления и сертифицировано по стандарту 80 Plus Gold, что гарантирует эффективность 90+%.
Габариты: 165*150*85 см
Мощный блок питания X-Game TTM Multi-rail 1600W - это удачный выбор для энтузиастов, которым нужен надежный и тихий блок питания удовлетворяющий все современные требования. Модель с мощностью на 1600 Вт оснащается надежным и тихим вентилятором на 140 мм. Устройство имеет прочный корпус с антивибрационной системой крепления и сертифицировано по стандарту 80 Plus Gold, что гарантирует эффективность 90+%.
- Бесшумный 14-сантиметровый вентилятор
- 20+4P
- 4P+4P*1
- (PCI 6+2P to 6+2P)*6PCS - (можно подключить до 12 видеокарт)
- SATA*8+IDE(Molex)*6
- Кабель питания в комплекте.
- APFC (активный компенсатор коэффициента мощности)
Габариты: 165*150*85 см
| All style | |
| Артикул | TTM Multi-rail 1600W |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 2.73 кг |
| Выходная мощность | 1600Вт |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 14 см |
| Код | 37999 |
| Код НКТ | 0200165220330 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 105054056 |
| Мощность (Bт) | 1600 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6902405212016 |
Блок питания X-Game TTM Multi-rail 1600W
-
₸66 905
- Без НДС: ₸66 905
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



