Чип – микросхема, встроенная в картридж, снабжённая функцией обмена данными с принтером или МФУ.
В память чипа закладывается информация о его производителе, модели принтера, для которой он изготовлен, о количестве копий, которое может распечатать данный принтер.
Кроме того, чип содержит информацию о дате и времени его изготовления и активации, количестве установок картриджа в принтер и количестве распечатанных на картридже страниц.
Модель: CE412A
Совместимость: Для картриджей HP LaserJet Enterprise Color M351/M375/M451/M475
Ресурс: 2600 страниц
В память чипа закладывается информация о его производителе, модели принтера, для которой он изготовлен, о количестве копий, которое может распечатать данный принтер.
Кроме того, чип содержит информацию о дате и времени его изготовления и активации, количестве установок картриджа в принтер и количестве распечатанных на картридже страниц.
Модель: CE412A
Совместимость: Для картриджей HP LaserJet Enterprise Color M351/M375/M451/M475
Ресурс: 2600 страниц
| All style | |
| Артикул | CE412A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 50 |
| Вес | 0 кг |
| Гарантия | Нет |
| Для картриджей совместимых с принтерами | HP LaserJet Enterprise Color M351, M375, M451, M475 |
| Для принтеров | HP Color LaserJet Pro 300 M351, M375, Pro 400 M451, M475 |
| Код | 7130 |
| Код НКТ | 0200213752837 |
| Код ТН ВЭД | 8443991000 |
| Код товара Kaspi | 12900760 |
| Кол-во страниц при 5% заполнении А4 | 2600 |
| Количество страниц | 2600 |
| Короткое наименование (каз) | CE412A чипі |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Чип, Europrint, CE412A, HP LaserJet Enterprise Color m351/M375/M451/M475 картридждеріне арналған, 2600 бет. |
| Тип печати | Лазерная |
| Цвет | Жёлтый |
| Штрихкод | 6931082012022 |
Чип Europrint HP CE412A
-
₸4 707
- Без НДС: ₸4 707
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



