Цифровой фотоаппарат CANON EOS R5 Mark II V5 + RF 24-105 mm L
Товар предназначен только для продажи на территориях Республики Казахстан и Кыргызской Республики
Камера EOS R5 Mark II позволит вам реализовать любые творческие амбиции — от фотосъемки дикой природы, репортажей и портретов до съемки фильмов, интервью и документальных сюжетов. EOS R5 Mark II говорит с вами на одном языке, в каком бы жанре вы ни снимали. Снимайте еще более качественные видео благодаря невероятной скорости и фантастическому разрешению. Все это стало возможным благодаря эргономичному корпусу камеры, который понравится вам с первого взгляда.
Технические характеристики
| Датчик изображения | |
|---|---|
| Тип | Многослойный датчик изображения CMOS 36 x 24 мм с обратной подсветкой |
| Фильтр | Встроенный/фиксированный |
| Количество эффективных пикселей | Прибл. 45 мегапикселей |
| Общее количество пикселей | Прибл. 50,3 мегапикселя |
| Процессор | |
| Тип | DIGIC Accelerator и DIGIC X |
| Объектив | |
| Крепление объектива | RF / RF-S Объективы EF и EF-S можно установить с помощью адаптера крепления EF-EOS R, адаптера крепления EF-EOS R с кольцом управления, адаптера крепления EF-EOS R со вставным фильтром Несовместимо с объективами EF-M |
| Фокусное расстояние | Эквивалентно 1,0x фокусного расстояния объектива с байонетом RF и EF и 1,6x объектива с байонетом EF-S и RF-S. |
| Фокусировка | |
| Тип | Интеллектуальная автофокусировка Dual Pixel |
| Рабочий диапазон автофокусировки | EV -6,5 – 21 (при 23 °C и ISO 100)) |
| Режимы автофокусировки | Покадровая следящая автофокусировка, AI Focus AF (в интеллектуальном сценарном режиме A+) |
| Ручная фокусировка | Включается на объективе |
| Система | |
| Тип дисплея | Цветной ЖК-экран TFT диагональю 8,0 см (3,2"), прибл. 2,1 млн точек |
| Защита от влаги и пыли | Да |
| Затвор | |
| Режимы управления | Цифровой фокальный затвор с электронным управлением и функция электронного затвора на датчике |
| Диапозон выдержки | Механический / электронный, по первой шторке: 30–1/8000 сек. (с шагом 1/2 или 1/3 ступени), ручная выдержка Электронный: 30–1/32 000 (шаг 1/2 или 1/3 ступени до 1/16 000, затем 1 ступень до 1/32 000), ручная выдержка (полный диапазон выдержек; доступный диапазон зависит от режима съемки) |
| Баланс белого | |
| Авто | Да |
| Источник питания | |
| Аккумуляторы | LP-E6P (в комплекте) |
| Физические характеристики | |
| Габариты (корпус) | Прибл. 138,5 x 101,2 x 93,5 мм |
| Вес (корпус) | Прибл. 746 г |
| Рабочая температура | Прибл. 0–40 °C (влажность 85%) |
| All style | |
| Артикул | 6536C029AA |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 2.82 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 85063 |
| Код НКТ | 0200280824024 |
| Код ТН ВЭД | 8525893000 |
| Короткое наименование (каз) | Canon 6536C029AA EOS R5 Mark II V5 + RF 24-105 мм L фотоаппараты |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Фотоаппараты, Canon, EOS R5 Mark II V5 + RF 24-105 мм L, 6536C029AA |
| Штрихкод | 8714574686790 |
Цифровой фотоаппарат CANON EOS R5 Mark II V5 + RF 24-105 mm L
-
₸2 680 981
- Без НДС: ₸2 680 981
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



