Наушники Genius HS-05A
Компания Genius заявляет о выпуске новых наушников HS-05A со встроенным микрофоном, которые подходят как для прослушивания музыки, так и для общения в сети Интернет. По заявлениям производителя, наушники гарантируют полное отсутствие дискомфорта при длительном прослушивании: регулируемое оголовье и кожаные амбушюры позволяют подстроить их точно по контуру головы. Витой кабель не запутывается, благодаря чему новинка еще более удобна в пользовании. Резиновый микрофон может гнуться в любом направлении, принимая наиболее удобное положение и сохраняя при этом качество передачи звука на самом высоком уровне. Громкость можно с легкостью изменять с помощью регулятора, встроенного в наушники.
Компания Genius заявляет о выпуске новых наушников HS-05A со встроенным микрофоном, которые подходят как для прослушивания музыки, так и для общения в сети Интернет. По заявлениям производителя, наушники гарантируют полное отсутствие дискомфорта при длительном прослушивании: регулируемое оголовье и кожаные амбушюры позволяют подстроить их точно по контуру головы. Витой кабель не запутывается, благодаря чему новинка еще более удобна в пользовании. Резиновый микрофон может гнуться в любом направлении, принимая наиболее удобное положение и сохраняя при этом качество передачи звука на самом высоком уровне. Громкость можно с легкостью изменять с помощью регулятора, встроенного в наушники.
| All style | |
| Артикул | HS-05A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 10 |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Код | 30973 |
| Код НКТ | 0200200217998 |
| Код ТН ВЭД | 8518309500 |
| Код товара Kaspi | 4801008 |
| Короткое наименование (каз) | Genius HS-05A гарнитурасы |
| Максимальная частота наушников | 20 кГц |
| Микрофон | Есть |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Гарнитура, Genius, HS-05A, Орнату түрі: Arc, Connection 3,5 MiniJack, Микрофон, Кабель ұзындығы 1,8 м, Қара |
| Разъёмы на корпусе | 2 * Mini jack 3,5 mm |
| Сопротивление (импеданс) | 32 Ом |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип подключения | Проводное |
| Цвет | Комбинированный |
| Частота микрофон | 30-16000 Гц |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Штрихкод | 4710268812227 |
Гарнитура Genius HS-05A
-
₸7 326
- Без НДС: ₸7 326
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



