Гарнитура Razer Barracuda - Quartz
RAZER Гарнитура Razer Barracuda - Quartz
ИГРАЙТЕ ПОВСЮДУ.
Неважно, где вы находитесь, в помещении или на открытом воздухе, — беспроводная мультиплатформенная игровая и мобильная гарнитура Razer Barracuda одинаково хорошо работает везде. Со встроенным микрофонным массивом с шумоподавлением, насладитесь кристально четкой передачей вашего голоса, независимо от обстановки. Благодаря интеллектуальному переключателю беспроводных режимов гарнитуры, вы можете легко переключаться между высокопроизводительными играми дома и удобным мобильным использованием на улице.
- ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РЕЖИМА БЕСПРОВОДНОЙ РАБОТЫ RAZER™ SMARTSWITCH. ДЛЯ БЫСТРОГО ПЕРЕХОДА МЕЖДУ РЕЖИМАМИ RAZER HYPERSPEED WIRELESS И BLUETOOTH. Благодаря возможности одновременного подключения к устройству с частотой 2,4 ГГц и Bluetooth-устройству, SmartSwitch позволяет гибридной гарнитуре плавно переключаться между режимами беспроводной связи для непревзойденного удобства. Автоматически принимайте звонки с подключенного Bluetooth-устройства и переключайтесь обратно на звук игры, не снимая гарнитуру. Блокируйте входящие вызовы, активировав режим «Не беспокоить» в приложении Razer Audio, или вручную переключайтесь между источниками звука 2,4 ГГц и Bluetooth с помощью специальной кнопки.
- ВСТРОЕННЫЕ НАПРАВЛЕННЫЕ МИКРОФОНЫ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ. ДЛЯ КРИСТАЛЬНО ЧЕТКОЙ ПЕРЕДАЧИ ГОЛОСА. Два скрытых микрофона обеспечивают мощное шумоподавление, уровень которого можно настраивать для использования в помещениях или на открытом воздухе. Играйте или отвечайте на звонки с полной уверенностью, так как ваш голос будет передаваться с полной четкостью независимо от окружения.
- 50ММ ИЗЛУЧАТЕЛИ RAZER TRIFORCE™ С ТИТАНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ ДИАФРАГМ. ЧИСТЫЙ, МОЩНЫЙ ЗВУК. Наша запатентованная конструкция излучателя из трех компонентов воспроизводит исключительно четкие высокие, средние и низкие частоты, обеспечивая более глубокое погружение. С модернизированными диафрагмами с титановым покрытием для превосходной четкости, наслаждайтесь мощным звуком в играх, фильмах и музыке.
- ДО 40 ЧАСОВ НЕПРЕРЫВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Получите больше развлечений, чем продолжительность дня, без подзарядки.
- THX SPATIAL AUDIO. Оцените объемный звук нового поколения, который можно настроить на свой вкус.
- RAZER AUDIO APP Проверяйте состояние батареи, настраивайте эквалайзер, переключайте режим «Не беспокоить» и т. д. — прямо с телефона.
| All style | |
| Артикул | RZ04-03790300-R3M1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 0.9 кг |
| Время автономной работы | до 40 часов |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр динамиков | 50 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Звук | THX Spatial Audio |
| Интерфейсы | 3.5 мм MiniJack, 2.4 ГГц, Bluetooth |
| Код | 48128 |
| Код НКТ | 0200164482111 |
| Код ТН ВЭД | 8518309500 |
| Код товара Kaspi | 110895425 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | ПК / PlayStation / Android & iOS |
| Сопротивление (импеданс) | 32 Ом |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.razer.ru/product/gameaudio/razer-barracuda?sku=RZ04-03790100-R3M1 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип подключения | Беспроводное / Проводное |
| Цвет | Розовый |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Штрихкод | 8886419379935 |
Гарнитура Razer Barracuda - Quartz
-
₸53 784
- Без НДС: ₸53 784
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



