Гарнитура Razer Barracuda X
RAZER BARRACUDA X
ГИБРИДНАЯ ЗВУКОВАЯ СВОБОДА
Обновленная Barracuda X! 59 часов работы от аккумулятора вместо 29, появился Bluetooth, улучшенное качество микрофона, а дизайн донгла стал более компактный! Гарнитура «4 в 1» для игры на различных платформах и мобильных развлечений.Игра дома с полным погружением или удобный источник звука в дороге — Razer Barracuda X создана для решения обеих задач. Эта беспроводная гарнитура USB-C «4 в 1» разработана для мультиплатформенной игры и мобильных развлечений. Она обеспечивает настоящую универсальность и свободу, в основе которых лежат комфорт для длительного использования, мощные излучатели и высококачественный микрофон.
- Беспроводное мультиплатформенное подключение USB-C для компьютера, PlayStation, Nintendo Switch и устройств на базе Android.
- Эргономичная конструкция массой всего 250 г для комфортного использования в течение всего дня как дома, так и на улице.
- Излучатели Razer™ TriForce диаметром 40 мм для звука высочайшего качества
- Съемный кардиоидный микрофон Razer™ HyperClear для кристально четкой передачи голоса, когда это необходимо.
- Элементы управления на гарнитуре для большего удобства
- 59 часов работы от аккумулятора с зарядкой USB-C для использования на протяжении всего дня
| All style | |
| Артикул | RZ04-04430400-R3M1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 0.84 кг |
| Время автономной работы | до 50 часов |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр динамиков | 40 мм |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Звук | Виртуальный 7.1 |
| Интерфейсы | 3.5 мм MiniJack, 2.4 ГГц, Bluetooth |
| Код | 52105 |
| Код НКТ | 0200165230971 |
| Код ТН ВЭД | 8518309500 |
| Код товара Kaspi | 113686111 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | ПК / PlayStation / Android & iOS |
| Сопротивление (импеданс) | 32 Ом |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.razer.ru/product/gameaudio/razer-barracuda-x?sku=RZ04-04430400-R3M1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип микрофона | Съемный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип подключения | Беспроводное / Проводное |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Штрихкод | 8886419379348 |
Гарнитура Razer Barracuda X 2022 Roblox Edition
-
₸91 556
- Без НДС: ₸91 556
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



