Гарнитура RAZER KRAKEN V3 PRO
RAZER KRAKEN V3 Pro
ГЛУБОЧАЙШЕЕ ПОГРУЖЕНИЕ
Чтобы достичь максимальных глубин погружения, необходимо искать за пределами видимого и слышимого. Откройте третье измерение в играх с Razer Kraken V3 Pro — беспроводной тактильной игровой гарнитурой для компьютера, оснащенной Razer HyperSense. Благодаря возможности ощутить услышанное игровой процесс обретет недостижимую прежде насыщенность и реальность.
- ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, КОТОРАЯ ОЩУЩАЕТСЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Новейшие излучатели с вибрацией в каждой чашке улавливают звуковые сигналы и преобразуют их в реалистичные вибрации, которые различаются по положению, продолжительности и интенсивности, обеспечивая сенсорную обратную связь для звуков в игре.
- РЕАЛИСТИЧНЫЙ ПОЗИЦИОННЫЙ ЗВУК. THX SPATIAL AUDIO. Благодаря нашему улучшенному объемному звуку 7.1 вы сможете наслаждаться реалистичной акустикой, которая оптимизирует звуковую картину игры таким образом, чтобы перенести вас прямо в центр действия.
- МОЩНОЕ, РЕАЛИСТИЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ. ТИТАНОВЫЕ ИЗЛУЧАТЕЛИ RAZER™ TRIFORCE ДИАМЕТРОМ 50 ММ. Наша запатентованная трехкомпонентная конструкция излучателя воспроизводит исключительно четкие высокие, средние и низкие частоты, которые не мешают друг другу, обеспечивая более динамичное звучание для более глубокого погружения. Модернизированные диафрагмами с титановым покрытием для превосходной четкости, излучатели обеспечивают действительно реалистичное и точное воспроизведение звука.
- БЕСШОВНЫЙ ЗВУК. Ведущая в отрасли технология беспроводного подключения на частоте 2,4 ГГц в этой гарнитуре с вибрацией обеспечивает воспроизведение аудиосигнала без потерь и с низкой задержкой, чтобы звук всегда соответствовал происходящему в игре и ваше погружение в игровой процесс не прерывалось ни на секунду.
- ЯСНОСТЬ ГОЛОСА БЕЗ ВОПРОСОВ. СУПЕРКАРДИОИДНЫЙ МИКРОФОН RAZER™ HYPERCLEAR. Съемный микрофон диаметром 9,9 мм подавляет больше шума сзади и по бокам и обеспечивает более точное воспроизведение вашего голоса благодаря чувствительной низкочастотной диаграмме направленности.
- ПОДКЛЮЧЕНИЕ К PLAYSTATION. БЕСПРОВОДНОЕ. Razer Kraken V3 Pro поставляется с передатчиком беспроводной связи, совместимым с PlayStation, поэтому вы можете мгновенно подключать наушники и играть, что позволяет улучшить общее погружение в консольные игры за счет сочетания вибрации вашей гарнитуры и контроллера.
- НА БАЗЕ RAZER CHROMA™ RGB. Благодаря доступу к палитре в 16,8 млн цветов и набору эффектов подсветки, наслаждайтесь более глубоким погружением с динамической подсветкой, интегрированной с более чем 150 играми. Удерживайте кнопку управления вибрацией Razer HyperSense для удобного переключения эффектов подсветки Razer Chroma™ RGB.
| All style | |
| Артикул | RZ04-03460100-R3M1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 0.98 кг |
| Время автономной работы | до 50 часов |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр динамиков | 50 мм |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Звук | THX Spatial Audio |
| Интерфейсы | 3.5 мм MiniJack, 2.4 ГГц |
| Код | 42257 |
| Код НКТ | 0200164482050 |
| Код ТН ВЭД | 8518309500 |
| Код товара Kaspi | 105262039 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | ПК / PlayStation / Android & iOS |
| Сопротивление (импеданс) | 32 Ом |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.razer.ru/product/gameaudio/razer-kraken-v3-pro?srsltid=AfmBOopF2hM7yfX9_9TnCSvcpaejl4MhJ6kzISsdcHM1XkfT2qRraxKY |
| Страна производства | Китай |
| Тип микрофона | Съемный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип подключения | Беспроводное / Проводное |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Штрихкод | 8886419378556 |
Гарнитура Razer Kraken V3 Pro
-
₸73 487
- Без НДС: ₸73 487
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



