Инвертор SVC DI-1200-F-LCD Устройство, для преобразования постоянного тока в переменный ток. Чаще всего используется для работы бытовых устройств (220 VAC) от автомобильного аккумулятора (12V). Инверторы данной серии имеют встроенную функцию зарядки севших автомобильных аккумуляторов от городской сети. Также широко используются вместо ИБП, с подключаемыми внешними аккумуляторами. Максимальная суммарная ёмкость подключаемых аккумуляторов не ограничена.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | DI-1200-F-LCD |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 13.64 кг |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 257x290x123 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 145-270В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Код | 9430 |
| Код НКТ | 0200165226981 |
| Код ТН ВЭД | 8504408500 |
| Код товара Kaspi | 5400941 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Schuko |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность (Bт) | 1200ВА / 1000Вт |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±12В |
| Объём | 0.03 м3 |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/di_seriya/invertor_svc_di_1200_f_lcd/ |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип подключения батарейного блока | Болтовое соединение |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6908112013182 |
Инвертор SVC DI-1200-F-LCD
-
₸78 179
- Без НДС: ₸78 179
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



