Инвертор SVC DIL-1200 Устройство, для преобразования постоянного тока в переменный ток. Чаще всего используется для работы бытовых устройств (220В) от автомобильного аккумулятора (12В). Инверторы данной серии имеют встроенную функцию зарядки севших автомобильных аккумуляторов от городской сети. Также широко используются вместо ИБП, с подключаемыми внешними аккумуляторами. Максимальная суммарная ёмкость подключаемых аккумуляторов не ограничена.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | DIL-1200 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 12.1 кг |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 257x290x123 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Код | 14742 |
| Код НКТ | 0200021780510 |
| Код ТН ВЭД | 8504408500 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность (Bт) | 1200ВА / 1000Вт |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±12В |
| Объём | 0.03 м3 |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/dil_seriya/invertor_svc_dil_1200/ |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип подключения батарейного блока | Болтовое соединение |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4870207652311 |
Инвертор SVC DIL-1200
-
₸66 823
- Без НДС: ₸66 823
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



