Инвертор SVC MP-2012 Устройство, для преобразования постоянного тока в переменный ток. Чаще всего используется для работы бытовых устройств (220 VAC) от автомобильного аккумулятора (12V). Инверторы данной серии имеют встроенную функцию зарядки севших автомобильных аккумуляторов от городской сети. Также широко используются вместо ИБП, с подключаемыми внешними аккумуляторами. Максимальная суммарная ёмкость подключаемых аккумуляторов не ограничена.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | MP-2012 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 27.97 кг |
| Время переключения режимов | 4-6 мс |
| Вход | 230 В от аккумулятора |
| Выходная частота | 50/60 ±0.01Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 276x526x215 |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Код | 28876 |
| Код НКТ | 0200165226998 |
| Код ТН ВЭД | 8504408500 |
| Мощность (Bт) | 2000ВА / 2000Вт |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±12В |
| Объём | 0.07 м3 |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/ep_seriya/invertor_svc_mp_2012/ |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип подключения батарейного блока | Болтовое соединение |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6902405201911 |
Инвертор SVC MP-2012
-
₸212 812
- Без НДС: ₸212 812
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



