CyberPower HSTP3T30KE Трехфазный онлайн-ИБП обеспечивает длительное резервное питание для IT шкафов, транспорта, инфраструктуры и аварийных систем. Благодаря возможности параллельного резервирования ИБП серии HSTP3T (3-фазный) идеально подходят для критически важных приложений в серверных помещениях, центрах обработки данных, промышленных предприятиях и электростанциях, требующих высокой производительности, высокой надежности и увеличенного времени работы.
Благодаря встроенной технологии IGBT и интеллектуальному управлению на основе DSP, ИБП производит меньше входных гармонических искажений (THDi) и достигает более высокой энергоэффективности до 98% в экономичном режиме. Более высокая операционная эффективность означает меньшее тепловыделение в БТЕ и пониженное энергопотребление в режиме холостого хода, что приводит к сокращению эксплуатационных расходов и уменьшению выбросов углекислого газа.
Для повышения эффективности работы система ИБП в нормальных условиях работает в режиме байпаса, в течение которого инвертор находится в режиме ожидания. Во время сбоев питания ИБП переключается в режим работы от батарей, а инвертор непрерывно подает критическую нагрузку на подключенное оборудование.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | HSTP3T30KE |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 61 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.01Гц |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 304-478В |
| Ёмкость батареи | 12В х 40 шт. или группами по 40 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | RS-232 (технология Smart) |
| Код | 71459 |
| Код НКТ | 0200285153235 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Мощность (Bт) | 30000ВА / 27000Вт |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| Объём | 0.34 м3 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Тип подключения батарейного блока | Клеммная колодка |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4712856279030 |
Источник бесперебойного питания CyberPower HSTP3T30KE
-
₸4 021 056
- Без НДС: ₸4 021 056
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану
