CyberPower UT1500EG - эта серия ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении.
ИБП из этой серии совместим с генератором, что предусматривает различные сценарии энергоснабжения при перебоях во внешнем электропитании. Автоматическое регулирование напряжения (AVR) стабилизирует сигнал неустойчивой электросети для обеспечения постоянного и безопасного питания ко всем подключенным устройствам, не используя батарею. Данный ИБП не подходит для работы с блоками питания с Active PFC
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | UT1500EG |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 10 кг |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Вход | 230В±10% |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Габариты (ШхГхВ) | 148х178х298 |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 165-290В |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Ёмкость батареи | 12В/7.5Ач х 2 |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Защита телефонной линии | 1 вход, 1 выход |
| Интерфейс для связи с ПК | USB |
| Код | 66474 |
| Код НКТ | 0200210256710 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 132693813 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Schuko |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі CyberPower UT1500EG |
| Мощность (Bт) | 1500ВА / 900Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.02 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, CyberPower UT1500EG, Қуаты 1500ВА/900Вт, UTG-сериясы, Линейлі-интерактивті, Еденге орнатылатын, LED/RJ11/RJ45e/USB, AVR: 165-290В, АКБ 12В/7,5 Асағ*2 дана, Шығ: 4xSchuko, Қара |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711027791838 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EG
-
₸80 500
- Без НДС: ₸80 500
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



