EATON 5PX 3000i RT3U G2
Исключительная эффективность, управляемость и возможности учета энергии для ИТ-менеджеров.
Производительность и эффективность
• Eaton 5PX Gen 2 обеспечивает коэффициент мощности, равный единице (Вт=ВА). Обладая на 11 % большей мощностью, чем другие ИБП, он может защитить больше серверов.
• Сертифицированный Energy Star 2.0, 5PX Gen2 предлагает лучшие в своем классе показатели эффективности, позволяющие снизить энергопотребление и затраты на охлаждение.
• При работе в режиме батареи 5PX обеспечивает высококачественный выходной сигнал для любого подключенного чувствительного оборудования, например, активных серверов с коррекцией коэффициента мощности (PFC).
Управление и кибербезопасность
• Инновационный графический ЖК-дисплей отображает всю рабочую информацию с первого взгляда. Это также расширяет возможности ввода в эксплуатацию и настройки.
• Вместе с 5PX Gen2 плата сетевого управления Eaton Gigabit позволяет как удаленно настраивать ИБП, так и удаленно обновлять встроенное ПО, что обеспечивает простоту развертывания (управление парком устройств) и снижение затрат на техническое обслуживание. Слот для дополнительной коммуникационной карты (включая карту SNMP/Web или карту релейных контактов). Eaton Gigabit обеспечивает двойную сертификацию кибербезопасности (UL 2900-1 и IEC 62443-4-2) и позволяет подключаться к решениям Eaton Cyber Secured Monitoring.
• 5PX Gen2 измеряет потребление энергии вплоть до управляемых групп розеток. Значения кВтч можно отслеживать с помощью ЖК-дисплея или программного обеспечения Eaton Intelligent Power.
• Программное обеспечение Intelligent Power Software от Eaton легко интегрируется с ведущими средами виртуализации и облачными продуктами.
• Управление сегментами нагрузки 5PX Gen2 обеспечивает приоритетное отключение второстепенного оборудования, чтобы максимизировать время автономной работы критически важных устройств (2 группы).
• Технология управления батареями Eaton ABM® использует трехступенчатую технику зарядки, которая оптимизирует состояние батареи и продлевает срок ее службы до 50%.
• Для увеличения доступности питания можно добавить до 4 внешних аккумуляторных модулей с возможностью горячей замены.
• В комплект входят опоры и направляющие.
Исключительная эффективность, управляемость и возможности учета энергии для ИТ-менеджеров.
Производительность и эффективность
• Eaton 5PX Gen 2 обеспечивает коэффициент мощности, равный единице (Вт=ВА). Обладая на 11 % большей мощностью, чем другие ИБП, он может защитить больше серверов.
• Сертифицированный Energy Star 2.0, 5PX Gen2 предлагает лучшие в своем классе показатели эффективности, позволяющие снизить энергопотребление и затраты на охлаждение.
• При работе в режиме батареи 5PX обеспечивает высококачественный выходной сигнал для любого подключенного чувствительного оборудования, например, активных серверов с коррекцией коэффициента мощности (PFC).
Управление и кибербезопасность
• Инновационный графический ЖК-дисплей отображает всю рабочую информацию с первого взгляда. Это также расширяет возможности ввода в эксплуатацию и настройки.
• Вместе с 5PX Gen2 плата сетевого управления Eaton Gigabit позволяет как удаленно настраивать ИБП, так и удаленно обновлять встроенное ПО, что обеспечивает простоту развертывания (управление парком устройств) и снижение затрат на техническое обслуживание. Слот для дополнительной коммуникационной карты (включая карту SNMP/Web или карту релейных контактов). Eaton Gigabit обеспечивает двойную сертификацию кибербезопасности (UL 2900-1 и IEC 62443-4-2) и позволяет подключаться к решениям Eaton Cyber Secured Monitoring.
• 5PX Gen2 измеряет потребление энергии вплоть до управляемых групп розеток. Значения кВтч можно отслеживать с помощью ЖК-дисплея или программного обеспечения Eaton Intelligent Power.
• Программное обеспечение Intelligent Power Software от Eaton легко интегрируется с ведущими средами виртуализации и облачными продуктами.
• Управление сегментами нагрузки 5PX Gen2 обеспечивает приоритетное отключение второстепенного оборудования, чтобы максимизировать время автономной работы критически важных устройств (2 группы).
• Технология управления батареями Eaton ABM® использует трехступенчатую технику зарядки, которая оптимизирует состояние батареи и продлевает срок ее службы до 50%.
• Для увеличения доступности питания можно добавить до 4 внешних аккумуляторных модулей с возможностью горячей замены.
• В комплект входят опоры и направляющие.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | 5PX3000IRT3UG2 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 38 кг |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 3U |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 43,8x48,3x12,9 |
| Гарантия | 3 года на устройство, 2 года на аккумулятор |
| Диапазон работы AVR | 160-294В |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 6 |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 |
| Код | 62609 |
| Код НКТ | 0200213747901 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 х C13 + 2 х С19 |
| Комплектация | 2 кабеля питания IEC для нагрузки + кабель RS232 + кабель USB + набор для монтажа |
| Короткое наименование (каз) | Eaton 5PX3000IRT3UG2 Үздіксіз қуат көзі |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 3000Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.13 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, Eaton, 5PX3000IRT3UG2, тірекке орнатылатын 19" 3U, қуаты 3000VA/3000W, AVR жұмыс диапазоны: 160-294V (150-294V дейін реттеледі), таза синусоидалы, батарея: 12V/9 Ah * 6 дана, 10 шығыс: 8 IEC C13 (10A), 2 IEC C19 (16A), Smart, USB-B, RS232, SNMP ұяшығы, LCD, ABM, түсі қара |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.eaton.com/at/en-gb/skuPage.5PX3000IRT2UG2.html |
| Страна производства | Китай |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 743172104892 |
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX3000IRT3UG2
-
₸878 605
- Без НДС: ₸878 605
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



