Keor SPE Tower — линейно-интерактивный источник бесперебойного питания.
Модель оснащена встроенной самодиагностикой и имеет функцию холодного пуска. Keor SPE Tower внутренне оснащен герметичными свинцово-кислотными аккумуляторными батареями, гарантирующими минимальное время автономной работы- 4 минуты при 80% нагрузке. Батареи можно легко заменить благодаря специальной дверце, расположенной в передней части ИБП. Наличие электронного стабилизатора внутри ИБП обеспечивает подключенным нагрузкам эффективную защиту от любых помех в электросети. Keor SPE Tower может быть подключен к ПК через SNMP, USB и последовательный порт RS232, позволяющие контролировать его работу, благодаря бесплатному программному обеспечению.
| All style | |
| Артикул | Keor SPE TOWER 1000ВА (311061) |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 14.63 кг |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выход | 230В |
| Габариты (ШхГхВ) | 170x325x238 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 2 |
| Код | 52079 |
| Код НКТ | 0200223336331 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 х IEC C13 |
| Мощность (Bт) | 1000ВА / 800Вт |
| Объём | 0.04 м3 |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
| Частота | 50/60 Гц ±5% |
| Штрихкод | 3414972083492 |
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPE TOWER 1000 ВА
-
₸151 813
- Без НДС: ₸151 813
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



