Картридж — расходный материал, используемый принтером или МФУ.
Содержит тонер — порошок для лазерной печати, который используется для формирования изображения в процессе ксерографии.
Ресурс расходных материалов — максимальное количество отпечатков, которое можно произвести при использовании данного расходного материала. Ресурс указывается в страницах формата А4 при определенном заполнении их тонером, как правило, 5-процентном.
Процентное заполнение страницы — отношение площади участков страницы, заполненных тонером или чернилами, ко всей площади поверхности страницы. Так, 100% заполнение — это черная страница А4, полностью заполненная тонером.
Характеристики:
Модель: EPC-CF210A/CE320A/CB540A
Совместимость: Для принтеров HP CLJ CP1215/CP1515/CM1300/CM1415/CP1525/M251/M276n
Цвет: Черный
Ресурс: 2200 страниц (А4)
Наличие чипа: Да
Ресурс расходных материалов — максимальное количество отпечатков, которое можно произвести при использовании данного расходного материала. Ресурс указывается в страницах формата А4 при определенном заполнении их тонером, как правило, 5-процентном.
Процентное заполнение страницы — отношение площади участков страницы, заполненных тонером или чернилами, ко всей площади поверхности страницы. Так, 100% заполнение — это черная страница А4, полностью заполненная тонером.
Характеристики:
Модель: EPC-CF210A/CE320A/CB540A
Совместимость: Для принтеров HP CLJ CP1215/CP1515/CM1300/CM1415/CP1525/M251/M276n
Цвет: Черный
Ресурс: 2200 страниц (А4)
Наличие чипа: Да
Картриджи Europrint:
- Соответствуют всем стандартам качества, отвечают всем техническим и экологическим требованиям к расходным материалам.
- Упакованы в непрозрачный пакет, снабжены защитными вкладками, маркированы:
• Наклейкой с датой производства на коробке
• Наклейкой с моделью картриджа на корпусе
- Условия гарантии:
В случае обнаружения брака в продукции, необходимо предъявить медиа файлы (фото или видео): распечатки с просматриваемым дефектом печати, либо ошибки возникшей в ходе работы на устройстве пользователя.
| All style | |
| Артикул | CB540A/CE320A/CF210A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Для принтеров | HP LaserJet Pro 200 color M251, MFP M276 |
| Код | 71149 |
| Код НКТ | 0200210235890 |
| Код ТН ВЭД | 8443999000 |
| Код товара Kaspi | 135038040 |
| Кол-во страниц при 5% заполнении А4 | 1600 |
| Короткое наименование (каз) | EPC-CF210A/CE320A/CB540A картриджі |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Картридж, Europrint, EPC-CF210A/CE320A/Cb540a, қара, HP clj cp1215/cp1515/cm1300/CM1415/CP1525/M251/M276n принтерлері үшін, 2200 бет |
| Тип печати | Лазерная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6900512244159 |
Картридж Europrint EPC-CF210A/CE320A/CB540A
-
₸4 658
- Без НДС: ₸4 658
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



