Картридж — расходный материал, используемый принтером или МФУ.
Содержит тонер — порошок для лазерной печати, который используется для формирования изображения в процессе ксерографии.
Ресурс расходных материалов — максимальное количество отпечатков, которое можно произвести при использовании данного расходного материала. Ресурс указывается в страницах формата А4 при определенном заполнении их тонером, как правило, 5-процентном.
Процентное заполнение страницы — отношение площади участков страницы, заполненных тонером или чернилами, ко всей площади поверхности страницы. Так, 100% заполнение — это черная страница А4, полностью заполненная тонером.
Характеристики:
Модель: EPC-W1106A
Аналог модели: W1106A
Совместимость: Для HP Laser 107r/107a/107w/135a/135r/135w/137fnw
Ресурс: 1 000 страниц (А4)
Наличие чипа: Да
Ресурс расходных материалов — максимальное количество отпечатков, которое можно произвести при использовании данного расходного материала. Ресурс указывается в страницах формата А4 при определенном заполнении их тонером, как правило, 5-процентном.
Процентное заполнение страницы — отношение площади участков страницы, заполненных тонером или чернилами, ко всей площади поверхности страницы. Так, 100% заполнение — это черная страница А4, полностью заполненная тонером.
Характеристики:
Модель: EPC-W1106A
Аналог модели: W1106A
Совместимость: Для HP Laser 107r/107a/107w/135a/135r/135w/137fnw
Ресурс: 1 000 страниц (А4)
Наличие чипа: Да
Картриджи EUROPRINT:
- Соответствуют всем стандартам качества, отвечают всем техническим и экологическим требованиям к расходным материалам.
- Вся информация по совместимости к моделям принтеров и МФУ указана на коробке картриджей.
- Упакованы в непрозрачный пакет, снабжены защитными вкладками, маркированы:
• Номером серии производства - на корпусе и на упаковке картриджа
• Голографической пломбой на корпусе и упаковке
• Наклейкой с моделью картриджа на корпусе
- Условия гарантии:
Картриджи Europrint маркированы номером серии производства: на корпусе, а также на коробке картриджа. В случае обнаружения брака в продукции, необходимо предъявить медиа файлы (фото или видео): маркировки серии картриджа на корпусе и коробке, голографической пломбы на корпусе, распечатки с просматриваемым дефектом печати, либо ошибки возникшей в ходе работы на устройстве пользователя.
Условия двухлетней гарантии продукции действуют при сохранении целостности голографической защитной пломбы на корпусе картриджа, что исключает посредствующий разбор, замену запчастей, либо перезаправки оригинального картриджа EUROPRINT
| All style | |
| Артикул | W1106A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 18 |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Код | 33657 |
| Код НКТ | 0200165226479 |
| Код ТН ВЭД | 8443999000 |
| Код товара Kaspi | 100698007 |
| Короткое наименование (каз) | Картридж Europrint EPC-W1106A |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Картридж, Europrint, EPC-W1106A, HP Laser 107r/107a/107w/135a/135r/135w/137fnw принтерлеріне арналған , 1000 бет |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод | 6901806200035 |
Картридж Europrint EPC-W1106A
-
₸3 322
- Без НДС: ₸3 322
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



