Картридж — расходный материал, используемый принтером или МФУ.
Содержит тонер — порошок для лазерной печати, который используется для формирования изображения в процессе ксерографии.
Ресурс расходных материалов — максимальное количество отпечатков, которое можно произвести при использовании данного расходного материала. Ресурс указывается в страницах формата А4 при определенном заполнении их тонером, как правило, 5-процентном.
Процентное заполнение страницы — отношение площади участков страницы, заполненных тонером или чернилами, ко всей площади поверхности страницы. Так, 100% заполнение — это черная страница А4, полностью заполненная тонером.
Характеристики:
Модель: EPC-CF289A
Аналог: CF289A
Совместимость: Для принтеров HP LaserJet Enterprise MFP M528f/M528dn/528c/528z. LaserJet Enterprise M507n/M507dn/M507x/M507dng
Ресурс: 5000 страниц (А4)
Наличие чипа: ДА
Ресурс расходных материалов — максимальное количество отпечатков, которое можно произвести при использовании данного расходного материала. Ресурс указывается в страницах формата А4 при определенном заполнении их тонером, как правило, 5-процентном.
Процентное заполнение страницы — отношение площади участков страницы, заполненных тонером или чернилами, ко всей площади поверхности страницы. Так, 100% заполнение — это черная страница А4, полностью заполненная тонером.
Характеристики:
Модель: EPC-CF289A
Аналог: CF289A
Совместимость: Для принтеров HP LaserJet Enterprise MFP M528f/M528dn/528c/528z. LaserJet Enterprise M507n/M507dn/M507x/M507dng
Ресурс: 5000 страниц (А4)
Наличие чипа: ДА
Картриджи Europrint:
- Соответствуют всем стандартам качества, отвечают всем техническим и экологическим требованиям к расходным материалам.
- Упакованы в непрозрачный пакет, снабжены защитными вкладками, маркированы:
• Наклейкой с датой производства на коробке
• Наклейкой с моделью картриджа на корпусе
- Условия гарантии:
В случае обнаружения брака в продукции, необходимо предъявить медиа файлы (фото или видео): распечатки с просматриваемым дефектом печати, либо ошибки возникшей в ходе работы на устройстве пользователя.
| All style | |
| Артикул | CF289A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Код | 63531 |
| Код НКТ | 0200210087116 |
| Код ТН ВЭД | 8443999000 |
| Код товара Kaspi | 124294839 |
| Короткое наименование (каз) | Картридж Europrint EPC-CF289A |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Картридж, Europrint, EPC-CF289A, HP LaserJet Enterprise MFP M528f/M528dn/528c/528z/M507n/M507dn/M507x/M507dng принтерлеріне арналған, 5000 бет (A4) |
| Штрихкод | 6900207240596 |
Картридж Europrint EPC-CF289A
-
₸6 951
- Без НДС: ₸6 951
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану


