Колонки Microlab SOLO3
Высококачественные стереодинамики для книжных полок с великолепной отделкой из дерева. Учитывая богатый опыт компании Microlab, колонки данной серии были разработаны с особой тщательностью и подходят для любых условий проживания. Вы можете наслаждаться как классической, так и динамичной современной музыкой, открыв для себя высокое качество динамиков SOLO3. Наивысшее разрешение и безупречные акустические характеристики передают потрясающее качество звука.Оснащён высококачественными твитер-динамиками для воспроизведения высоких частот с двуканальными усилителями, конусом из стекловолокна и резиновым ободком, что вкупе обеспечивает почти идеальную передачу звука. Деревянные корпуса обеспечивают надёжную обработку звука и минимальные искажения. Конусообразное рассеивание в конструкции никзочастотного динамика транслирует только отличный звук.
На передней панели имеется быстрый доступ к регулировке громкости.| All style | |
| Артикул | SOLO3 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 4 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 4 кг |
| Выходная мощность | 40Вт |
| Гарантия | 1 год |
| Динамик | 3Ω/5 Вт х 2 |
| Индикация заряда | Цветная LED подсветка |
| Интерфейсы | Bluetooth, AUX, TF, USB |
| Код | 75627 |
| Код НКТ | 0200120903568 |
| Код ТН ВЭД | 8518299600 |
| Материал | Пластик, резина |
| Объём | 0.02 м3 |
| Соотношение сигнал-шум | 75 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Частота | 20 Гц - 20 кГц |
| Штрихкод | 6974229062139 |
Колонки Microlab SOLO3
-
₸32 802
- Без НДС: ₸32 802
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



