Компьютерный корпус 1STPLAYER AU7
Вдохни жизнь в свой ПК с AU7
Представьте, что ваш компьютер — это армия мощных компонентов, готовых к бою. AU7 — это крепость для этой армии: стильная, вместительная и абсолютно бескомпромиссная. Четыре предустановленных 140 мм вентилятора создают "живое дыхание системы". Просторный интерьер позволяет разместить видеокарты длиной до 390 мм, кулеры процессора высотой до 170 мм и радиаторы СЖО до 360 мм, оставляя место для аккуратной укладки кабелей и демонстрации сборки. Этот корпус — для тех, кто ценит "стиль, контроль и максимальную эффективность". Соберите свой ПК мечты, и он станет центром притяжения взглядов в любом помещении.
Характеристики
| Общее | |
|---|---|
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | |
| Количество слотов | 7 |
| Отсеки | |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренни[ |
| Вентиляция и охлаждение | |
| Встроенные вентиляторы | 4 × 140 мм |
| СЖО | |
| Поддержка СЖО | Сверху: 240/360 мм, длина СЖО: 360 мм |
| Охлаждение процессора (высота кулера), мм | 170 |
| Графические карты | |
| Длина видеокарты, мм | 390 |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Блок питания | |
| Стандарт блока питания | ATX |
| В комплекте | Без блока питания |
| Общее | |
| Цвет | Черный |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 457×215×465 |
| All style | |
| Артикул | AU7-BK-2FA7-14-2FA7R-1FA7 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 7.18 кг |
| Встроенные вентиляторы 140мм | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 360 |
| Код | 84082 |
| Код НКТ | 0200208634414 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 159765390 |
| Объём | 0.07 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху:120/140/240/360мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6977916596412 |
Компьютерный корпус 1STPLAYER AU7 Black без Б/П
-
₸28 615
- Без НДС: ₸28 615
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



