Компьютерный корпус 1STPLAYER BLACK.SIR B7-BK
Компьютерный корпус 1STPLAYER BLACK.SIR B7-BK - это стильный и функциональный корпус, который предназначен для сборки игровых и профессиональных компьютерных систем.
Эффективная вентиляция: BLACK.SIR B7-BK оснащен системой вентиляции с предустановленными вентиляторами, обеспечивающими хороший воздушный поток и эффективное охлаждение внутренних компонентов.
Удобное кабельное управление: Корпус предлагает возможности для удобного управления кабелями, что помогает сохранить внешний порядок и облегчает сборку компьютера.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX/MicroATX/ITX |
| Материал | сталь(SPCC - 0.4/0.5 мм); боковая и передняя панель - закаленное стекло |
| Встроенный блок питания | нет |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число отсеков 3,5"(HDD) | 2 |
| Число отсеков 2,5"(SSD) | 2 |
| Встроенные вентиляторы | 3 х 120 мм на передней панели
1 х 120 мм на задней панели |
| Поддержка установки вентиляторов | 2 х 120 мм на верхней панели
2 х 120 мм на нижней панели |
| Поддержка установки водяного охлаждения | 1 х 240 мм на передней панели |
| Разъемы на лицевой панели | USB3.0 x 1+USB2.0 x 2+HD AUDIO+Mic |
| Размер корпуса, мм | 365x210x452 |
| All style | |
| Артикул | B7-BK-4M3C4 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 6.05 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 165 |
| Габариты (ШхГхВ) | 210х456х370мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 315 |
| Длина СЖО | 120 / 240 |
| Код | 55716 |
| Код НКТ | 0200207765300 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 116022559 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 |
| Количество отсеков 3.5 | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.06 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди:120/240мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.1stplayer.com/productdetails/id/56.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6977916590489 |
Компьютерный корпус 1STPLAYER BLACK.SIR B7-BK без Б/П
-
₸27 256
- Без НДС: ₸27 256
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



