Компьютерный корпус 1STPLAYER STEAMPUNK SP7 EMOTION VIEW
Компьютерный корпус 1STPLAYER STEAMPUNK SP7 EMOTION VIEW - это уникальный и стильный корпус, который вобрал в себя элементы стимпанк-дизайна и современных технологий.
Прозрачная боковая панель: Корпус оснащен прозрачной боковой панелью из закаленного стекла, которая позволяет вам в полной мере наслаждаться видом внутренних компонентов вашего компьютера, включая подсветку и детали охлаждения.
Разнообразие вентиляторов: Корпус поддерживает установку нескольких вентиляторов для обеспечения эффективного охлаждения внутренних компонентов и поддержания оптимальной температуры.
Освещение и подсветка: SP7 EMOTION VIEW может похвастаться различными светодиодными элементами освещения, которые создают уникальную атмосферу и подчеркивают стиль корпуса.
Игровой корпус с цветным LCD-дисплеем!
Экран на передней панели позволяет выводить любое видео или изображение, делая вашу игровую систему уникальной!
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX/MicroATX/MiniITX |
| Материал | сталь(SPCC - 0.8 мм); боковая панель - закаленное стекло; передняя панель - LCD дисплей |
| Встроенный блок питания | нет |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Максимальная высота процессорного кулера | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм(вертикальное расположение) |
| Количество слотов расширения | 7+3 |
| Число отсеков 3,5"(HDD) | 2 |
| Число отсеков 2,5"(SSD) | 2 |
| Встроенные вентиляторы | нет |
| Поддержка установки вентиляторов | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм на верхней панели
2 х 120 мм / 2 х 140 мм на передней панели 1 х 120 мм на задней панели 3 х 120 мм / 2 х 140 мм на нижней панели |
| Поддержка установки водяного охлаждения | 1 х 360 мм на верхней панели
1 х 240 мм / 1 х 280 мм на передней панели 1 х 360 мм на нижней панели |
| Разъемы на лицевой панели | USB3.0 x 2+Type C x 1+HD AUDIO |
| Размер корпуса, мм | 425x308x377 |
| All style | |
| Артикул | SP7-EV-BK |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота кулера для процессора, мм | 185 |
| Габариты (ШхГхВ) | 425х308х380мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 400 |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 55708 |
| Код НКТ | 0200165238762 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 118208950 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.1 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 360мм; Спереди: 240/280мм; Снизу: 360мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7+3 слотов |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Вертикальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6974418982842 |
Компьютерный корпус 1STPLAYER STEAMPUNK SP7 EMOTION VIEW Black без Б/П
-
₸64 703
- Без НДС: ₸64 703



