Компьютерный корпус 1STPLAYER T7 P BK
Универсальное решение для мощных и стильных сборок
1STPLAYER T7 P BK — это корпус, созданный для тех, кто ценит сочетание функциональности, современного дизайна и высокой совместимости. Просторная внутренняя компоновка позволяет устанавливать видеокарты длиной до 340 мм, крупные процессорные кулеры до 185 мм, а также до четырёх 120-мм вентиляторов, обеспечивающих эффективный воздушный поток. Корпус поддерживает форм-факторы ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, что делает его универсальным решением для игровых, рабочих и мультимедийных ПК. Благодаря продуманному пространству для кабель-менеджмента сборка получается аккуратной, а стильная фронтальная панель с вентиляционными зонами подчеркивает современный характер корпуса.
Характеристики
| Общее | |
|---|---|
| Стандарт материнской платы | ATX / M-ATX / ITX |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | |
| Количество слотов | 7 |
| Отсеки | |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних |
| Вентиляция и охлаждение | |
| Предустановленные вентиляторы | 4 × 120 мм |
| Максимальная высота кулера (охлаждение процессора), мм | 185 |
| СЖО | |
| Поддержка СЖО | Сверху: 240 / 280 / 360 мм |
| Графические карты | |
| Длина видеокарты, мм | 340 |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Блок питания | |
| Стандарт блока питания | ATX |
| В комплекте | Без блока питания |
| Габариты и цвет | |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 235 × 410 × 440 |
| Цвет | Черный |
| All style | |
| Артикул | T7-P-BK-4F7 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 6.92 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 185 |
| Габариты (ШхГхВ) | 410х235х440 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 340 |
| Длина СЖО | 120 / 240 |
| Код | 81151 |
| Код НКТ | 0200230920295 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 153278173 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.07 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 240мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.1stplayer.com/productdetails/id/211.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6977916592407 |
Компьютерный корпус 1STPLAYER T7-P BLACK без Б/П
-
₸26 269
- Без НДС: ₸26 269
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



