Компьютерный корпус Aerocool P500A без Б/П
Магия скрытого кабеля
Предназначен для стандартных материнских плат с обратным разъемом BTF, позволяя прокладывать кабели за лотком материнской платы. Наслаждайтесь аккуратным, профессиональным внешним видом с беспрепятственной видимостью компонентов и улучшенной циркуляцией воздуха.Огромная холодопроизводительность
Поддерживает до девяти вентиляторов, обеспечивая превосходное охлаждение высокопроизводительных систем. Независимо от того, играете ли вы, редактируете видео или разгоняете систему, она останется прохладной даже под нагрузкой.Конструкция, защищенная от пыли
Съемные нейлоновые фильтры сверху и снизу предотвращают попадание пыли, обеспечивая при этом беспрепятственный поток воздуха. Обслуживание становится простым, а компоненты дольше остаются чистыми.Регулируемый кронштейн для поддержки видеокарты
Встроенный регулируемый кронштейн для поддержки видеокарты надежно фиксирует тяжелые видеокарты и предотвращает их провисание в долгосрочной перспективе. Настройте высоту под свою конфигурацию и с уверенностью защитите свои инвестиции.| All style | |
| Артикул | ACCM-PN08143.11 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 10.26 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 180 |
| Габариты (ШхГхВ) | 460x235x480 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина видеокарты, мм | 420 |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 82249 |
| Код НКТ | 0200210139648 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 153899657 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних (2 х 2,5 и 1 х 2,5/3,5) |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Объём | 0.09 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/140/240/280/360мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://aerocool.io/product/p500a/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711530964071 |
Компьютерный корпус Aerocool P500A без Б/П
-
₸45 347
- Без НДС: ₸45 347
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



