Компьютерный корпус Cougar Airface 180 WH без Б/П
Экстремальное охлаждение прямо из коробки
Корпус Airface 180 WH, предварительно оснащенный двумя 180-мм PWM ARGB WH вентиляторами на передней панели и одним 120-мм PWM ARGB WH вентилятором на задней панели, обеспечивает экстремальное охлаждение прямо из коробки. Расширьте свою систему охлаждения до 8 вентиляторов, чтобы ваша система работала с максимальной эффективностью в играх.Панель магнитного фильтра
Металлическая фильтрующая панель крепится к тонкой рамке-проставке с помощью магнитов, обеспечивая минималистичный и аккуратный внешний вид при сохранении воздушного потока. Вогнутое углубление в нижней части панели служит выемкой для пальца, что облегчает ее снятие.Оптимальное размещение блока питания в корпусе
В отличие от традиционного расположения блока питания по центру, в конструкции корпусов ПК отсек для блока питания смещен вправо, что обеспечивает дополнительный приток воздуха через боковую вентиляционную панель.Будущее совместимости материнских плат
Корпус Airface 180 WH также полностью совместим с материнскими платами с обратным подключением разъемов, включая ASUS BTF, MSI Project Zero и GIGABYTE Project Stealth. Мы не просто готовы к игровым компьютерам будущего: мы приветствуем их.Графический центр
Корпус Airface 180 WH поддерживает видеокарты длиной до 340 мм, что делает его отличным выбором для высокопроизводительных сборок.Синхронизированное освещение
Встроенный контроллер светодиодов синхронизируется с материнской платой для обеспечения бесшовной синхронизации подсветки по всей системе.| All style | |
| Артикул | 385VA40.0002 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 7.62 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 1 |
| Встроенные вентиляторы 180мм | 2 |
| Высота кулера для процессора, мм | 170 |
| Габариты (ШхГхВ) | 483x220x410 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 340 |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 79993 |
| Код НКТ | 0200179605994 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 149704196 |
| Количество отсеков 2.5 | 1+1 (конвертируется из 3.5) |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних отсека |
| Короткое наименование (каз) | Компьютерлік корпус Cougar Airface 180 WH Б/П-сыз |
| Объём | 0.07 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди: 240/280/360мм; Сверху: 240/280мм; Сзади: 120/140мм |
| Полное наименование (каз) | Компьютер корпусы, Cougar, Airface 180 WH, ATX/Micro ATX/Mini ITX/CEB, USB 3.0*2/Type-C, 4 Pole Headset Audio, RGB button, Салқындатқыш 218см RGB/112см ARGB PWN, Процессор салқындатқышының биіктігі 170 мм-ге дейін, VGA ұзындығы 340 мм-ге дейін, 23.5"/1+1*2.5", Қалыңдығы 0,6мм, 483x220x410мм, Қуат блогынсыз, Ақ |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | CEB / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная/Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4710483779992 |
Компьютерный корпус Cougar Airface 180 WH без Б/П
-
₸36 783
- Без НДС: ₸36 783
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



