Компьютерный корпус Deepcool CG530U 4F без Б/П
СПЛОШНОЙ ПАНОРАМНЫЙ ОБЗОР
В модели CG530U 4F используется сплошная изогнутая панель из закаленного стекла, плавно огибающая угол корпуса. На этой панели нет видимых швов, за счет чего она открывает полный обзор на компоненты системы.ГОТОВ К ПРОХЛАДЕ
Корпус поставляется с четырьмя вентиляторами ARGB: три вентилятора с обратными лопастями установлены на боковой панели и один стандартный вентилятор — на задней панели. Конфигурация со сбалансированным вводом и выводом воздуха обеспечивает интенсивный воздушный поток и эффективное охлаждение без дополнительной настройки.ЭФФЕКТИВНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ
Компоновка с двумя камерами изолирует блок питания и накопители от основного воздушного потока. Большие сетчатые панели улучшают вентиляцию, входные реверсивные вентиляторы на боковой панели забирают свежий воздух, а задний вентилятор выводит тепло, за счет чего в корпусе образуется горизонтальный воздушный поток.УДОБНЫЙ ДОСТУП К ПАНЕЛИ ВВОДА-ВЫВОДА
Верхняя панель ввода-вывода обеспечивает удобный доступ к двум портам USB 3.0, порту Gen2 Type-C и комбинированному разъему для подключения аудиоустройств и микрофона.ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ
Поддерживает материнские платы M-ATX и ATX с обратными разъемами;Зазор 45 мм для прокладки кабелей;
Верхний и нижний пылевые фильтры в комплекте поставки.
| All style | |
| Артикул | R-CG530U-BKAGA4-G |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 8.8 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 160 |
| Габариты (ШхГхВ) | 475x285x380 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 410 |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 85409 |
| Код НКТ | 0200267114155 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних (2 х 2,5 и 1 х 2,5/3,5) |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних отсека |
| Объём | 0.08 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/140/240/280/360мм; Сбоку: 120/140/240/280; Снизу: 120/240/360мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.deepcool.com/products/Cases/CG530U-4F-Panoramic-Curved-Glass-Dual-Chamber-ATX-Fishtank-Case-with-4-ARGB-PWM-Fans/2025/22490.shtml |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412765592 |
Компьютерный корпус Deepcool CG530U 4F без Б/П
-
₸47 664
- Без НДС: ₸47 664
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



