Корпус Deepcool CH260
Корпус форм-фактора мини CH260 поставляется с боковой панелью из закаленного стекла, чтобы продемонстрировать ваши современные внутренние механизмы, поскольку перфорированная верхняя и передняя панели могут быть украшены резиновыми деталями PIXEL. Корпус также отвечает растущему спросу на материнские платы с задним разъемом с более широким зазором 29,6 мм в задней панели.
CH260 обеспечивает несколько вариантов совместимости ключевых компонентов, которые могут поддерживать полноразмерный графический процессор длиной до 388 мм или даже длиннее до 413 мм без размещения переднего вентилятора. Блок питания ATX PS2 также может поместиться в корпус с помощью съемного монтажного кронштейна, чтобы освободить место для удобной прокладки кабелей.
Панели с сетчатым покрытием и до шести 120-мм вентиляторов эффективно обеспечивают потоки холодного воздуха через компактную систему и отводят тепло. Максимальное тепловое оборудование может достигать 360-мм жидкостного охладителя AIO сверху или 174-мм радиатора башни на ЦП.
Современные порты ввода-вывода оснащены двумя портами USB 3.0, одним портом Gen2 Type-C и комбинированным разъёмом для аудио/микрофона. Насчитывает три пылевых фильтра, все из которых съёмные и легко очищаются. Имеется доступ к передней панели, не требующей вспомогательных инструментов.| All style | |
| Артикул | R-CH260-BKNGM0-G-1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 5.86 кг |
| Высота кулера для процессора, мм | 174 |
| Габариты (ШхГхВ) | 438x225x312,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 413 |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 79622 |
| Код НКТ | 0200170246004 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 145535261 |
| Количество отсеков 2.5 | 1 внутренний |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Объём | 0.06 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 240/280/360мм; Сзади: 120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.deepcool.com/products/Cases/CH260-High-Airflow-M-ATX-Compact-Case-Supports-Rear-Connector-Motherboards/2025/20030.shtml |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412765233 |
Компьютерный корпус Deepcool CH260 без Б/П
-
₸32 226
- Без НДС: ₸32 226



