Компьютерный корпус Deepcool CL660 без Б/П
Разделение для идеального потока охлаждения
CL660 обеспечивает более эффективное охлаждение благодаря модульной конструкции с разделенными камерами. Радиаторы расположены в специальной зоне, создавая отдельные пути воздушного потока для компонентов, генерирующих тепло, и позволяя всей системе работать с максимальной эффективностью.Баланс в слоях
Приподнятая верхняя камера переопределяет общий силуэт и обеспечивает хорошую организацию пространства. Вертикальная решетка на передней панели обеспечивает естественный приток воздуха и задает визуальный ритм, а натуральное дерево органично дополняет современный лаконичный образ.Встроенное охлаждение
Предварительно установленные и грамотно встроенные двойные вентиляторы FL12R SE в нижней части втягивают свежий воздух и освещают вашу конструкцию ярким светом, не занимая визуального пространства.Уверенная сборка
CL660 предоставляет достаточно места для высокопроизводительных систем, вмещая видеокарты длиной до 388 мм, высокие воздушные кулеры высотой до 175 мм и стандартные блоки питания ATX длиной до 160 мм. Поддержка заднего подключения материнской платы и 7 слотов расширения упрощают будущие обновления.Комфорт деталей
Простое управление кабелями: 35 мм пространства для прокладки кабелей, липучки и аккуратные крышки упрощают прокладку кабелей для всех.Встроенный крючок для наушников: скрытый выдвижной крючок в соединительном мостике позволяет сохранить порядок на столе.
Панели с быстрым креплением: все панели снимаются без инструментов, что обеспечивает быстрый и полный доступ в любое время.
Поддержка GPU: в комплекте идет прочный кронштейн для надежной фиксации видеокарты.
Фронтальная установка блока питания: блок питания устанавливается спереди в горизонтальном положении, при этом разъемы для кабелей выходят к задней стороне материнской платы.
Доступные порты ввода-вывода: 2 порта USB 3.0, порт Gen 2 Type-C и аудиоразъем, все расположены в пределах легкой доступности.
| All style | |
| Артикул | R-CL660-BKNNA0-G-1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 11.32 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 2 |
| Высота кулера для процессора, мм | 175 |
| Габариты (ШхГхВ) | 457,5x235x533,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 413 |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 360 |
| Код | 85407 |
| Код НКТ | 0200208620851 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Количество отсеков 2.5 | 1+1 (конвертируется из 3.5) |
| Количество отсеков 3.5 | 3 внутренних отсека |
| Объём | 0.1 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/240/360мм; Сзади:120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.deepcool.com/products/Cases/CL660-Optimized-ATX-Case-with-an-Innovative-Compartmentalized-Design/2025/22220.shtml |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412765417 |
Компьютерный корпус Deepcool CL660 без Б/П
-
₸55 578
- Без НДС: ₸55 578
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



