Компьютерный корпус Formula V Air Power G9 DUO PA Black без Б/П
Две передние панели
G9 Duo PA поставляется с двумя сменными передними панелями для разных вариантов сборки. Используйте сетчатую панель для максимального воздушного потока и эффективности охлаждения или установите стеклянную панель, чтобы подчеркнуть вентиляторы и ARGB-подсветку. Такой подход делает G9 Duo самым универсальным корпусом в серии, легко адаптируясь как для производительности, так и для демонстрационных сборок.Двусторонний передний забор воздуха
Air Power G9 Duo PA оснащён дополнительными воздухозаборными отверстиями по обе стороны передней стеклянной панели, что позволяет устанавливать эффектные светодиодные вентиляторы и одновременно оптимизировать воздушный поток для высокой эффективности охлаждения.Встроенный держатель видеокарты
Корпус оснащён встроенным держателем видеокарты, который предотвращает её провисание и снижает нагрузку. Обеспечивает более надёжную, стабильную и аккуратную сборку.Широкая совместимость с материнскими платами
Корпус поддерживает широкий спектр материнских плат, включая ATX, Micro ATX, Mini-ITX, BTF и EATX (до 246 мм по ширине). Независимо от размера системы, серия Air Power G9 Duo легко адаптируется к требованиям вашей сборки.Быстросъёмная конструкция без инструментов
Наслаждайтесь лёгкой установкой благодаря удобной быстросъёмной конструкции без инструментов. Эта функция ускоряет апгрейд и обслуживание, снижая затраты времени и усилий.Верхняя панель с крупной сеткой для максимальной вентиляции
Оснащённая крупной верхней панелью с сеткой, этот корпус обеспечивает отличный воздушный поток для поддержания низких температур при высокой нагрузке. Большая площадь вентиляции позволяет быстро отводить тепло, оптимизируя эффективность охлаждения.Фирменные PCI-винты с шайбами
Заглушки слотов PCI оснащены удобными винтами с шайбами, что придаёт сборке аккуратный вид и ощущение премиальности. Обеспечивают улучшенную эстетику, надёжное крепление и удобство без инструментов.Большая боковая вентиляционная панель
Боковая панель оснащена большой вентиляционной зоной, обеспечивающей дополнительный приток или вытяжку воздуха для боковых вентиляторов и позволяющей нижним вентиляторам забирать больше прохладного воздуха. Такое решение улучшает воздушный поток и общую эффективность охлаждения.Эффективная защита от пыли
Серия Air Power G9 Duo оснащена съёмными нейлоновыми пылевыми фильтрами сверху и снизу, что упрощает очистку. Фильтры препятствуют попаданию пыли в систему, защищают компоненты и обеспечивают стабильную работу в долгосрочной перспективе.| All style | |
| Артикул | Air Power G9 DUO PA Black |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 10.37 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 182 |
| Габариты (ШхГхВ) | 480x235x484 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 420 |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 360 |
| Код | 81576 |
| Код НКТ | 0200210142259 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 155612500 |
| Количество отсеков 2.5 | 1 внутренний |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Объём | 0.09 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/240/360мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.formulav-line.com/ru/production/air-power-g9-duo/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401666493 |
Компьютерный корпус Formula V Air Power G9 DUO PA Black без Б/П
-
₸38 412
- Без НДС: ₸38 412
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



