Компьютерный корпус Crystal Z1+ без Б/П
Наслаждайтесь впечатляющим панорамным видом с Crystal Z1+. Его исключительный дизайн позволяет видеть ваше оборудование через переднюю и боковые панели из полностью закаленного стекла. Благодаря акценту на элегантный внешний вид, ARGB-подсветке, улучшенному охлаждению и удобной прокладке кабелей, Crystal Z1+ является идеальным выбором для геймеров, которым нужно сочетание стиля и производительности.
Панорамные стеклянные панели с углом обзора 270
Хорошо вентилируемый корпус Crystal Z1+ оснащен боковой и передней нижней панелью фильтрации дополняя передовой дизайн производит очистку и циркулирует поток воздуха.
ПОДГОТОВЛЕН К СОЗДАНИЮ ПК
В общей сложности 3 предустановленных вентилятора 120-мм RGB обеспечивают высокую производительность воздушного потока, гарантируя, что система получает первоклассную охлаждающую способность. Возможно расширени системы охлаждения и установка до 5-ти штук.
ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОХЛАЖДЕНИЯ
Внутри корпуса достаточно места для установки высокопроизводительных жидкостных кулеров с 120-мм радиатором спереди или 240-мм радиатором сверху. Возможна установка пяти вентиляторов охлаждения размером 120 мм.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Высота процессорного кулера (макс.): 165 мм;
Высота графического процессора (макс): 300мм
ХРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
Установите до 2 твердотельных накопителей 2,5 ” непосредственно на заднюю панель и 1 жестких диска 3,5” под кожухом в съемном отсеке.
ЗАКАЛЁННОЕ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ СТЕКЛО БОКОВОЙ ПАНЕЛИ
Продемонстрируйте вашу систему с помощью прозрачной стеклянной панели.
ПАНЕЛЬ ВВОДА /ВЫВОДА
На передней панели располагаются разъёмы USB 3.0, USB 2.0 , Type-C и комбинированный аудиоразъем.
| All style | |
| Артикул | Crystal Z1+ Black |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 5.55 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 3 |
| Высота кулера для процессора, мм | 165 |
| Габариты (ШхГхВ) | 346х212х487 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 300 |
| Длина СЖО | 120 / 240 |
| Код | 59570 |
| Код НКТ | 0200158704786 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 120628990 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Короткое наименование (каз) | Компьютерлік корпус Formula V Crystal Z1+ Black Б/П-сыз |
| Объём | 0.06 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху:120/240мм; Сзади:120мм |
| Полное наименование (каз) | Компьютер корпусы, Formula V, Crystal Z1+ Black, ATX/micro ATX/mini-ITX, USB Type C/3.0/2.0, HD-Audio+Mic, Кулер 3120мм ARGB, Процессор кулерінің биіктігі 165мм дейін, VGA ұзындығы 300мм дейін, 13.5"/22.5", Қалыңдығы 0,5мм, 346x212x487мм, Б/П жоқ, Қара |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.formulav-line.com/production/crystal-z1-2/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401663171 |
Компьютерный корпус Formula V Crystal Z1+ Black без Б/П
-
₸21 228
- Без НДС: ₸21 228



