Компьютерный корпус Gamemax T20 Black без Б/П
-
Три панели из закалённого стекла обеспечивают полный и ничем не ограниченный обзор всех компонентов системы.
-
Повернутая на 90° компоновка материнской платы улучшает воздушный поток благодаря использованию естественного эффекта теплового подъёма (Stack Effect).
-
Поддержка вертикальной установки видеокарты без необходимости использования райзер-кабеля; совместимо с видеокартами серии NV50.
-
Оптимизирован для материнских плат с обратной прокладкой кабелей (BTF) — для чистой и аккуратной сборки без лишних проводов на виду.
-
Компактный и функциональный дизайн поддерживает установку жидкостного охлаждения до 360 мм, материнских плат формата M-ATX и блоков питания SFX.
-
В комплект входят два ARGB PWM вентилятора — для динамичных и синхронизированных световых эффектов.
-
Металлическая нанонадпись (nameplate) придаёт премиальный внешний вид и стильную отделку.
| All style | |
| Артикул | 9101-1000R0001 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 7 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 2 |
| Высота кулера для процессора, мм | 160 |
| Габариты (ШхГхВ) | 340х215х448 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 382 |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 360 |
| Код | 80174 |
| Код НКТ | 0200208582968 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 145945357 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.06 м3 |
| Поддержка СЖО | Сзади: 120/240/360мм |
| Расположение блока питания | Верхнее |
| Слоты расширения | 5 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://gamemaxpc.com/Infinity/5636.html |
| Стандарт блока питания | SFX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Вертикальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6931858778350 |
Компьютерный корпус Gamemax T20 Black без Б/П
-
₸33 771
- Без НДС: ₸33 771



