Компьютерный корпус Jonsbo TK-1 White без Б/П
Jonsbo TK-1 — компактный mATX корпус-аквариум с панорамным закаленным стеклом, открывающим вид на комплектующие. Корпус эффективно охлаждается за счет потока воздуха от нижних вентиляторов к верхним. Корпус выполнен из алюминия высокого качества в минималистичном стиле с плавными переходами.
Компактные размеры
Размеры корпуса Jonsbo TK-1 составляют 31.0 см в глубину, 34.5 см в высоту и 29.9 см в ширину. Несмотря на компактный объем в 32 литра, он обеспечивает установку видеокарты длиной до 280мм, полноценного блока питания, системы водяного охлаждения с радиатором размером 240 мм или мощного воздушного охлаждения
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Сверху:240мм
Поддержка установки вентиляторов: Сверху: 2*120мм; Снизу: 2*120мм
| All style | |
| Артикул | TK-1 White |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота кулера для процессора, мм | 165 |
| Габариты (ШхГхВ) | 345х299х310мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 280 |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 55370 |
| Код НКТ | 0200208619855 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 135502671 |
| Количество отсеков 2.5 | 1 внутренний |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Короткое наименование (каз) | Б/С жоқ Jonsbo TK-1 White компьютерлік корпусы |
| Объём | 0.08 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 240мм |
| Полное наименование (каз) | Компьютер корпусы, Jonsbo, TK-1, TK-1 White, Micro-Tower, M-ATX/M-ITX, USB 3.2 Type-C1/USB 3.01, Аудио+Микрофон, Процессор кулерінің биіктігі 165 мм дейін, VGA ұзындығы 280 мм дейін, 23.5" немесе 22.5"/13.5", Болат, Шыныланған әйнек, 299310*345 мм, Қуат көзі жоқ, Ақ |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.jonsbo.com/en/products/TK12.0Black.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6970620552750 |
Компьютерный корпус Jonsbo TK-1 White без Б/П
-
₸59 703
- Без НДС: ₸59 703
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



