Компьютерный корпус Zalman i3 NEO ARGB White без Б/П
Корпус ZALMAN i3 Neo поможет собрать стильный настольный компьютер типоразмера Mid-Tower. Модель ориентирована на геймеров и их запросы: оригинальный дизайн, эффективная система охлаждения, яркая подсветка. Внутри уже находятся 4 предустановленных ARGB-вентилятора по 12 см, но пространство корпуса позволяет дополнить конструкцию другими устройствами, а также установить систему жидкостного охлаждения.
На левой боковой стенке корпуса ZALMAN i3 Neo располагается окно из высокопрочного закаленного стекла на магнитах, которое открывает панорамный вид вашей сборки и обеспечивает легкий доступ к ее компонентам. Сетчатые панели предусматривают оптимальный воздушный поток для достаточной вентиляции, а магнитный фильтр защитит внутренние детали от попадания пыли.
Боковая панель из закаленного стекла
Боковая панель из высококач
| All style | |
| Артикул | i3 NEO ARGB White |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 7.5 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 160 |
| Габариты (ШхГхВ) | 484х219х422мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 355 |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 59874 |
| Код НКТ | 0200208402624 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 118554361 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.04 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди:120/140/240/280/360мм; Сверху:120/140/240мм ; Сзади:120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.zalman.com/RU/Product/ProductDetail.do?pageIndex=1&pageSize=10&productSeq=1524&searchCategory1=5&searchCategory2=-99&searchCategory3=-99&searchKey=&searchWord=&active=pro_specTab#pro_detail_tab |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 8800263651177 |
Компьютерный корпус Zalman i3 NEO ARGB White без Б/П
-
₸35 080
- Без НДС: ₸35 080



