Адаптер D-Link DUB-1325/A2A
Концентратор с разъемом USB 3.0 DUB-1325 позволяет подключить до трех периферийных USB-устройств к портативному или настольному компьютеру, а также установить карты SD и microSD в соответствующие слоты.
3 дополнительных порта USB для компьютера
Данный концентратор обеспечивает возможность использования двух дополнительных портов USB 3.0 и одного порта USB Type-C для подключения периферийных устройств к компьютеру. Благодаря поддержке стандарта USB 3.0, DUB-1325 обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с.
Слоты для карт SD и microSD
Концентратор DUB-1325 оснащен слотами для карт SD и microSD. Данные слоты позволяют одновременно работать с данными с двух карт памяти.
Поддержка Plug-and-play
Для установки DUB-1325 не требуются драйверы или программное обеспечение: достаточно подключить DUB-1325 к компьютеру, а при необходимости дополнительно подключить адаптер питания к DUB-1325.
Характеристики
|
Аппаратное обеспечение
|
|
|
Интерфейсы
|
• 2 порта USB 3.0 Type-A
• Порт USB Type-C (только для передачи данных)
• Слот для карты SD
• Слот для карты microSD
• Разъем USB 3.0 Type-A
|
|
Индикаторы
|
• Индикатор питания
|
|
Разъем питания
|
• Разъем Micro-USB для подключения адаптера питания
|
|
Сеть
|
|
|
Стандарты
|
• USB 3.0
• USB 2.0
• USB 1.1
• OHCI
• UHCI
• EHCI
• xHCI
|
|
Скорость передачи данных
|
• До 5 Гбит/с
|
|
Возможности подключения
|
• До 127 устройств
• Возможность каскадирования
|
|
Системные требования
|
• Доступный USB-порт (рекомендуется USB 3.0)
• ОС Windows XP/Vista/7/8/10, Mac OS, Linux
|
|
Физические параметры
|
|
|
Размеры (Д x Ш x В)
|
• 108 x 35 x 13,5 мм
|
|
Условия эксплуатации
|
|
|
Питание
|
• От компьютера (от шины USB)
• Внешний адаптер питания:
- Выход: 5 В постоянного тока 2 А
|
|
Температура
|
• Рабочая: от 0 до 40 °C
• Хранения: от -20 до 70 °C
|
|
Влажность
|
• При эксплуатации: от 10% до 90% без конденсата
• При хранении: от 5% до 90% без конденсата
|
|
Комплект поставки
|
|
|
• Концентратор DUB-1325
• Адаптер питания
• Краткое руководство по установке
|
|
| All style | |
| Артикул | DUB-1325/A2A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 30 |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 49223 |
| Код НКТ | 0200165265058 |
| Код ТН ВЭД | 8517620003 |
| Код товара Kaspi | 108562735 |
| Короткое наименование (каз) | Адаптер D-Link DUB-1325/A2A |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Адаптер, D-Link, DUB-1325/A2A, 2 порт USB 3.0, 1 порт USB Type-C, SD/microSD карталарға арналған ұяшық және USB 3.0 ұяшығы, деректерді беру жылдамдығы 5 Гбит/с дейін |
| Штрихкод | 790069469749 |
Адаптер D-Link DUB-1325/A2A
-
₸19 668
- Без НДС: ₸19 668
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

