Мультифункциональный адаптер Streamplify HUB DECK 5
Организованные и связанные
Благодаря 4 портам USB 3.0 и одному порту USB для быстрой зарядки 2,0 А вы можете одновременно подключать несколько устройств. Настройте всё необходимое для бесперебойной работы трансляции.Персонализируйте с помощью 7 сменных клавиш
Кейкапы с подсветкой, изготовленные с учётом качества и долговечности, пропускают свет светодиодных индикаторов. Выберите один из 7 сменных кейкапов, чтобы настроить USB-концентратор в соответствии с вашими предпочтениями и стилем.Стильные режимы RGB-подсветки
Придайте своему интерьеру уникальный вид с помощью стильных и динамичных режимов RGB-подсветки. Переключайтесь между предустановленными режимами RGB и светодиодной подсветки в соответствии с вашим настроением и атмосферой.Индивидуальные кнопки питания
Каждый USB-порт оснащён отдельной кнопкой питания для включения и выключения по желанию. Светодиодные индикаторы подключённых устройств быстро сообщают, включён ли порт.Высокая мощность подачи
Подключайте напрямую к источнику питания для мощных устройств, таких как внешние жёсткие диски или светильники. Благодаря адаптеру питания 12 В/2 А, 24 Вт с высокой мощностью, HUB DECK 5 обеспечивает одновременное подключение нескольких устройств без потери мощности и связи.Подключи и работай
Не нужно устанавливать никаких драйверов или программного обеспечения. Просто подключите концентратор прямо из коробки, и всё готово. Разъём USB 3.0 разработан с учётом стандартного протокола UVC/UVA, поэтому его можно использовать практически с любым устройством.| All style | |
| USB-порт | 4 3.0 |
| Артикул | HUB DECK 5 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0.23 кг |
| Вход | 12V/2A |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Код | 39571 |
| Код НКТ | 0200213752295 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 145666714 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Питание | 12 В / 2 А |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, Mac, PS4 |
| Совместимые ОС | Windows ME/2000/XP/Vista/Mac OS X 10.2 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.streamplify.com/product/hub/hub-deck-5/ |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4251442506445 |
Мультифункциональный адаптер Streamplify HUB DECK 5
-
₸31 147
- Без НДС: ₸31 147
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



