Блок питания 1STPLAYER NGDP 1300W White Platinum
1STPLAYER NGDP 1300W White Platinum - это блок питания, который предназначен для обеспечения стабильного и эффективного электропитания компьютерных систем.
Мощность 1300 Вт: Обеспечивает высокую энергоподачу, что делает этот блок питания идеальным для мощных компьютерных систем, включая игровые ПК, станции рендеринга и серверы.
Стандарт 80 PLUS Platinum: Сертификация Platinum свидетельствует о высокой энергоэффективности, что говорит о эффективном использовании подаваемой энергии и минимизации потерь в виде тепла.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | Активная |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Коннекторы питания мат. платы | 24 pin |
| Поддержка схемы подключения видеокарты | 8 pin(6+2) x 4 |
| Количество SATA коннекторов | 12 |
| Количество IDE коннекторов | 4 |
| Система охлаждения, мм | 1x120 |
| Размеры блока питания, мм | 140 x 150 x 86 |
| Безопасность | OVP,OCP,OPP, UVP, SCP,Lightning Protection |
| All style | |
| Артикул | NGDP-PLT-1300-WH-EU |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/UVP/SCP/OCP |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 4.68 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 55694 |
| Код НКТ | 0200274295861 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 115431076 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 4 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 12 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Короткое наименование (каз) | 1STPLAYER NGDP 1300W White Platinum қоректендіру блогы |
| Мощность (Bт) | 1300Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Қуат көзі, 1STPLAYER, NGDP HA-1300BA3-WH, 1300 Вт, ATX 3.0, APFC, PLATINUM, 20+4 pin, 24+4 pin, 12SATA, 4Molex, 4PCI-E 6+2 pin, 1*(16 pin) 12VHPWR, Модульдік, 12 см желдеткіш, 14015086 мм, Ақ |
| Сертификат блока питания | Platinum |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.1stplayer.com/productdetails/id/191.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип ATX | ATX 3.0 |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6974418988882 |
Блок питания 1STPLAYER NGDP 1300W White Platinum
-
₸112 238
- Без НДС: ₸112 238
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



